Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

25.10.16

ИТОГИ городского этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

ИТОГИ городского этапа республиканской олимпиады

по финансовой грамотности 

         В соответствии с приказом отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома от 07.10.2016 № 599 «О проведении I этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности» 21.10.2016 на базе ГУО «Средняя школа №3 г.Пинска» прошел городской этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования. В олимпиаде приняли участие 32 учащихся учреждений общего среднего образования города (кроме учащихся СШ №2, СШ №16).

Победителями олимпиады стали:

 1. Гедько Артём Валерьевич - гимназия № 2 - Диплом I степени.

 2. Ксенжевская Мария Александровна - СШ № 14 - Диплом II степени

 3. Лемешевский Роман Валерьевич - СШ № 10 - Диплом III степени

 4. Вербанович Анастасия Александровна - СШ № 15 - Сертификат за высокие результаты 

Поздравляем победителей! 

Награждение победителей и вручение призов участникам олимпиады состоится 28.10.2016 в 15.00 в отделе образования, спорта и туризма Пинского горисполкома в кабинете № 12.

Итоги городского этапа республиканской олимпиады

по финансовой грамотности

 

№п/п

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

Класс

Код

Кол-во баллов

Место

1

Ермакович Александра Андреевна

Гимназия № 1

XI «А»

Ф 17

48

20

2

Кухновец Эдуард Станиславович

Гимназия № 1

XI «А»

Ф 18

55

13

3

Гедько Артем Валерьевич

Гимназия № 2

X «Б»

Ф 19

78

1

4

Хоровец Никита Сергеевич

Гимназия № 2

XI «А»

Ф 20

60

8

5

Осипик Кирилл Викторович

Гимназия № 3

X «А»

Ф 21

58

10

6

Вероха Юлия Николаевна

Гимназия № 3

XI «А»

Ф 22

50

18

7

Иванюк Владислав Вячеславович

СШ № 1

XI «А»

Ф 23

54

14

8

Иванов Юрий Валерьевич

СШ № 1

XI «А»

Ф 24

58

10

9

Андреева Алина Юрьевна

СШ № 3

X «А»

Ф 25

66

6

10

Рыжко Екатерина Игоревна

СШ № 3

X «А»

Ф 26

47

21

11

Каплич Наталья Сергеевна

СШ № 6

XI

Ф 27

64

7

12

Николаева Елизавета Сергеевна

СШ № 7

XI «А»

Ф 28

44

22

13

Чумакевич Эдуард Сергеевич

СШ № 7

X «А»

Ф 29

48

20

14

Ковалько Алексей Николаевич

СШ № 8

XI «А»

Ф 30

44

22

15

Ковальский Денис Юрьевич

СШ № 8

XI «А»

Ф 31

49

19

16

Есис Тимур Александрович

СШ № 9

XI

Ф 32

49

19

17

Лемешевский Роман Валерьевич

СШ № 10

XI «А»

Ф 16

76

3

18

Жук Даниил Витальевич

СШ № 10

XI «Б»

Ф 15

52

16

19

Дадеркина Ангелина Вячеславовна

СШ № 11

X«А»

Ф 14

47

21

20

Лемешевский Роман Валерьевич

СШ № 11

XI «А»

Ф 13

59

9

21

Красковская Дарья Эдуардовна

СШ № 12

XI «А»

Ф 12

52

16

22

Савич Мартин Валерьевич

СШ № 12

X «Б»

Ф 11

53

15

23

Ксенжевская Мария Александровна

СШ № 14

XI «А»

Ф 10

77

2

24

Якимчук Анастасия Александровна

СШ № 14

XI «А»

Ф 9

57

11

25

Вербанович Анастасия Александровна

СШ № 15

XI «А»

Ф 8

74

4

26

Марушко Никита Николаевич

СШ № 15

XI «А»

Ф 7

67

5

27

Полещук Станислав Сергеевич

СШ № 17

X

Ф 6

50

18

28

Хомич Сергей Александрович

СШ № 17

X

Ф 5

48

20

29

Белко Дарья Эдуардовна

Лицей ПолеГУ

XI «А»

Ф 4

51

17

30

Абрамчук Андрей Николаевич

Лицей ПолеГУ

XI «А»

Ф 3

53

15

31

Кибук Мария Андреевна

СШ № 18

XI «А»

Ф 2

56

12

32

Шостакович Никита Вячеславович

СШ № 18

X «А»

Ф 1

48

20

Звярніце ўвагу

Апытанне

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
адказаць