Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

25.03.19

Городская предметная олимпиада среди учащихся IV классов

В городе Пинске с целью более раннего выявления и развития интеллектуального потенциала  обучающихся, при поддержке высокомотивированных учащихся IV классов проводятся городские олимпиады по следующим учебным предметам: «Английский язык», «Белорусский язык», «Математика», «Русский язык». 

С 13 по 28 февраля 2019 года проведена городская предметная олимпиада среди учащихся IV классов, в которой приняли участие 143 учащихся 18 учреждений общего среднего образования г. Пинска (из них 41 учащийся участвовал в двух олимпиадах, 7 учащихся – в трёх и 4 учащихся – в четырёх).

На основании положения о городской предметной олимпиаде и решений комиссий по результатам олимпиад по четырём учебным предметам, признаются победителями следующие участники:

Городская олимпиада по английскому языку (IV класс)

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

диплом

I степени

Марзан Анна

Гимназия № 3

Войтович Наталья Ивановна

Кот Максим

Средняя школа  № 14

Логвина Елена Алексеевна

Гурин Денис

Средняя школа  № 18

Глинская Мария Викторовна

диплом

II степени

Марчук Анастасия

Гимназия № 2

Кучинская Анна Александровна

Мазуркевич София

Гимназия № 1

Пашковец Анна Павловна

Вечерко Роман

Гимназия № 3

Пешко Ирина Владимировна

Мазаник Елизавета

Средняя школа  №  9

Летун Виктория Болеславовна

Кохнюк София

Гимназия  № 3

Пешко Ирина Владимировна

Сидорович Софья

Средняя школа  № 12

Курочкина Галина Михайловна

Колбаско Андрей

Средняя школа  № 18

Мокиевец Лилия Анатольевна

диплом

III степени

Садовская Александра

Средняя школа  № 9

Летун Виктория Болеславовна

Грамович  Мария

Средняя школа  № 7

Сорока Лилия Валентиновна

Шавейко Никита

Средняя школа  № 15

Остянко Юлия Ростиславовна

Протосовицкая Анна

Гимназия № 1

Пашковец Анна Павловна

Сидорчук Вера

Средняя школа  № 18

Мокиевец Лилия Анатольевна

Кравчук Анна

Средняя школа  № 11

Грушевская Марина Валерьевна

Пашковец Егор

Средняя школа  № 15

Петрукович Наталья Павловна

Городская олимпиада по белорусскому языку (IV класс)

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

диплом

I степени

Махмудова Каролина

Гимназия № 3

Матвицевская Ольга Иосифовна

Линкевич Ульяна

Средняя школа № 12

Юрченко Светлана Михайловна

Аксакова Дарья

Средняя школа № 16

Пригодич Людмила Константиновна

Лодыга Стефания

Средняя школа № 2

Горбацевич Лилия Михайловна

диплом

II степени

Денисевич Мария

Средняя школа №15

Бельмач Ирина Викторовна

Вечёрко Роман

Гимназия № 3

Кривецкая Анжела Николаевна

Ярута Андрей

Средняя школа № 16

Пригодич Людмила Константиновна

Сеньковец Алина

Средняя школа № 2

Горбацевич Лилия Михайловна

Хомич Максим

Гимназия № 1

Чимбур Валентина Сергеевна

Лавров Никита

Гимназия № 2

Климович Татьяна Владимировна

диплом

III степени

Деканчук Дарья

Средняя школа № 9

Грицевич Светлана Федоровна

Кибук Ксения

Средняя школа № 18

Иваненко Светлана Александровна

Ковалевский Егор

Средняя школа № 16

Пригодич Людмила Константиновна

Толмачев Артем

Средняя школа № 9

Микша Нина Ивановна

Хвостюк Игорь

Гимназия № 2

Климович Татьяна Владимировна

Рак Маргарита

Средняя школа № 9

Микша Нина Ивановна

Мелех Анастасия

Средняя школа № 10

Сокотович Елена Григорьевна

Городская олимпиада по математике (IV класс)

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

диплом

I степени

Горегляд Сергей

Средняя школа № 10

Белякович Людмила Ивановна

Пытько Надежда

Средняя школа № 16

Пригодич Людмила Константиновна

Бабич Игорь

Гимназия № 2

Макевнина Валентина Николаевна

диплом

II степени

Лущаев Кирилл

Гимназия № 2

Климович Татьяна Владимировна

Ярута Андрей

Средняя школа № 16

Пригодич Людмила Константиновна

Коханович Алеся

Средняя школа №18

Козел Ирина Михайловна

Бычило Дмитрий

Средняя школа № 11

Кезь Алла Николаевна

Жидецкая Ксения

Средняя школа № 10

Вашкевич Елена Федоровна

Пылик Константин

Средняя школа № 6

Зуб Алла Хасановна

Марчук Анастасия

Гимназия № 2

Лебедевская Алла Андреевна

диплом

III степени

Пашковец Егор

Средняя школа № 15

Филиппова Людмила Владимировна

Сергеева Дарья

Гимназия № 3

Жилинская Лариса Владимировна

Кохнюк София

Гимназия № 3

Кузьмич Зинаида Евстафьевна

Богдан Алексей

Средняя школа № 7

Боричевская Наталья Владимировна

Лодыга Стефания

Средняя школа № 2

Горбацевич Лилия Михайловна

Чешун Роман

Средняя школа № 3

Ковальчук Людмила Семеновна

Пошелюк Александр

Средняя школа № 9

Микша Нина Ивановна

Городская олимпиада по русскому языку (IV класс)

Диплом

Фамилия, имя,

отчество участника

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

диплом

I степени

Хвостюк Игорь

Гимназия № 2

Климович Татьяна Владимировна

Мазуркевич София

Гимназия № 1

Богатко Марианна Александровна

Ярута Андрей

Средняя школа № 16

Пригодич Людмила Константиновна

диплом

II степени

Хомич Максим

Гимназия № 1

Чимбур Валентина Сергеевна

Пытько Надежда

Средняя школа № 16

Пригодич Людмила Константиновна

Хведчук Екатерина

Гимназия № 1

Богатко Марианна Александровна

Оксютчик Ульяна

Средняя школа № 11

Кезь Алла Николаевна

Аксакова Дарья

Средняя школа № 16

Пригодич Людмила Константиновна

Рошка Алеся

Средняя школа № 12

Марчева Наталья Геннадьевна

Барановская Дарья

Средняя школа № 12

Марчева Наталья Геннадьевна

Лодыга Стефания

Средняя школа № 2

Горбацевич Лилия Михайловна

диплом

III степени

Лавров Никита

Гимназия № 2

Климович Татьяна Владимировна

Петрукович Ульяна

Гимназия № 3

Матвицевская Ольга Иосифовна

Сеньковец Алина

Средняя школа № 2

Горбацевич Лилия Михайловна

Марчук Анастасия

Гимназия № 2

Лебедевская Алла Андреевна

Спиридонова Анна

Средняя школа № 10

Горегляд Людмила Михайловна

Баланович Алина

Средняя школа  № 10

Горегляд Наталья Андреевна

Войтович Ксения

Средняя школа № 11

Русецкая Мария Ивановна

Лучший результат в городской предметной олимпиаде среди учащихся IV классов показали следующие учреждения общего среднего образования:

I место –

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Пинска»;

II место –

государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»;

государственное учреждение образования «Гимназия № 3 имени В.З. Коржа г. Пинска»;

III место–

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;

государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Пинска».

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей городской предметной олимпиады, состоялось 19 марта 2019 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 2  г. Пинска».

Участники-победители олимпиад по английскому, белорусскому, русскому языкам и математике награждены дипломами I, II, III степени, а учреждения образования, показавшие лучший результат в городской предметной олимпиаде – благодарностями управления по образованию Пинского горисполкома.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!

Звярніце ўвагу

Апытанне

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
адказаць