Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навасцей

22.03.21

Что? Где? Когда?

20 марта 2021 года в г.Пинске на базе государственного учреждения образования «Гимназия №1 им. Ф.Я.Перца г.Пинска» прошел третий отборочный синхронный этап XXVIII Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников, на котором демонстрировали свои знания, быстроту определения правильного ответа, коммуникативные навыки 18 команд из г.Пинска, Ивановского, Лунинецкого, Пинского и Столинского районов.

Турнир состоял из трех этапов, каждый из которых включал 15 вопросов. В первых двух турах лидировала команда «Музей чертей» из ГУО «Гимназия г.Лунинца». За ней, по результатам двух туров, в турнирном списке разместились команды: «Крутые перцы» (ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Я.Перца г.Пинска»), «Фантазия. Бред. Утопия», «Лунатики» (ГУО «Гимназия №3 имени В.З.Коржа г.Пинска»), «Богдан и компания» (ГУО «Гимназия г.Лунинца»).

В третьем туре небольшой отрыв от лидеров подстегнул команду «Фантазия. Бред. Утопия» (ГУО «Гимназия №3 имени В.З.Коржа г.Пинска»), и она обошла «Музей чертей» (ГУО «Гимназия г.Лунинца») на 2 очка. Но проигрыш в третьем туре не помешал лунинецким знатокам одержать победу среди команд Пинской зоны.

Какая команда будет играть в заключительном этапе XXVIII Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников в г.Минске станет известно несколькими днями позже, а пока пожелаем пинским знатокам удачи.

 

 

Раздзелы сайта

Звярніце ўвагу

Апытанне

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
адказаць