Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Навіны

23.02.23

С Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Уважаемые коллеги-мужчины!

От имени управления по образованию Пинского горисполкома и Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества!

23 февраля – праздник, который имеет непреходящую ценность, несет в себе огромный патриотический, нравственный, эмоциональный заряд, напоминает нам о гражданском долге и высоком мужском предназначении.

В этот день мы чествуем вас как защитников страны не только на военном, но и на гражданском поприще, как людей, несущих ответственность за наше будущее и настоящее. Вы воспитываете подрастающее поколение в духе патриотизма, своим примером демонстрируете преданность своему делу и Родине.

Мы гордимся вами и от души желаем вам крепкого здоровья, несокрушимого оптимизма, благополучия, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в жизни каждого из вас будет много поводов для гордости собой, своими делами, поступками и достижениями, а сердце будет согрето теплом, заботой и любовью близких!

С праздником!

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта

Полезные ссылки

Обратите внимание