Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

В 2015/2016 учебном году на базе государственного учреждения образования «Гимназия  №  2  г. Пинска» организовано проведение постоянно действующего семинара для учителей русского языка и литературы «Активные методы обучения как инструмент успешного учителя», руководителем которого является  учитель русского языка и литературы Шумак Елена Григорьевна.

  Целью данного семинара является популяризация активных методов обучения как наиболее эффективного способа формирования жизненных навыков.

  29 октября 2015 года на базе государственного учреждения образования был проведен тренинг по теме «Активные методы обучения: прошлое, настоящее и будущее». Участники тренинга, учителя русского языка и литературы, познакомились с историей возникновения и развития активных методов обучения в образовательной среде, с подходами к классификации активных методов, сравнили традиционные, активные и интерактивные методы обучения.

 25 января 2016 года был проведен второй семинар-практикум по теме «Вопросы теории и практики использования активных методов обучения на уроках русского языка», на котором учителя познакомилась с возможностями  использования активных методов обучения на разных этапах урока.

Раздзелы сайта

Звярніце ўвагу

Апытанне

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
адказаць