Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

НЕДЕЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

педагогов учреждений общего среднего образования г. Пинска

 

   С 4 по 9 февраля в учреждениях общего среднего образования г.Пинска проходит неделя педагогического мастерства «Реализация современных образовательных подходов в преподавании учебных предметов и во внеурочной деятельности».

  Целью недели является создание условий для развития профессиональных компетенций педагогов в вопросах эффективной реализации предметного содержания на учебных занятиях, пропаганда эффективных приемов, методов, технологий, новых дидактических подходов в обучении и воспитании, выявление талантливых педагогов, представление и распространение  эффективного педагогического опыта.

  Общее руководство мероприятием осуществляет управление по образованию Пинского горисполкома, учебно-методический кабинет г.Пинска.

 В неделе принимают участие педагоги первой и высшей квалификационных категорий учреждений общего среднего образования города.

   Основные формы представления эффективного педагогического опыта – открытое учебное занятие, мастер-класс, творческий отчет, урок для взрослых, семинар-практикум.

График мероприятий городской недели педагогического мастерства «РЕАЛИЗАЦИЯ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОДХОДОВ В ПРЕПОДАВАНИИ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ И ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Раздзелы сайта

Звярніце ўвагу

Апытанне

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
адказаць