Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

ГОРОДСКАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ СЕТЬ

2019/2020 учебный год

 

Городские учебно-методические объединения

п/п

Учебно-методическое объединение

Руководитель

Учреждение образования

Директоров учреждений общего среднего, дополнительного, специального  образования

Якимчук А.В.

Гимназия № 2

Заместителей директоров по учебной работе

Неверович С.А.

Средняя школа № 15

Заместителей директоров по воспитательной работе

Ракицкая И.Н.

Средняя школа № 10

Заместителей директоров по учебной работе, курирующих вопросы методической работы

Ковалевич Л.Н.

Средняя школа № 16

Заместителей директоров по учебной работе, курирующих образовательный процесс на I ступени общего среднего образования

Солоснюк Т.П.

Средняя школа № 2

Руководителей школьных учебно-методических объединений учителей русского языка и литературы

Янковец Е.И.

Средняя школа № 11

Руководителей школьных учебно-методических объединений учителей белорусского языка и литературы

Вакульчик И.С.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

Руководителей школьных учебно-методических объединений учителей математики

Гладкая С.А.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

Руководителей школьных учебно-методических объединений учителей английского языка

Олихвер Т.И.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

Учителей французского и испанского языков

Демьянова И.Н.

Средняя школа № 18

Учителей немецкого языка

Байдак А.А.

Средняя школа № 6

Учителей физики

Цупа И.Д.

Средняя школа № 1

Учителей информатики

Кузнецова С.Н.

Средняя школа № 15

Учителей истории

Войтович А.А.

Средняя школа № 1

Учителей географии

Свириденко Е.П.

Средняя школа № 11

Учителей химии

Жук Е.В.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

Учителей биологии

Пархомчук Т.В.

Гимназия № 2

Учителей учебного предмета «Искусство (отечественная и мировая художественная культура), изобразительного искусства

Карпович Е.А.

Средняя школа № 9

Учителей технического труда и черчения

Изотов А.В.

Средняя школа № 12

Учителей обслуживающего труда

Кравчук И.К.

Средняя школа № 9

Учителей физической культуры и здоровья

Мелеховец П.В.      

Средняя школа № 14

Учителей допризывной

и медицинской  подготовки

Лис В.В.

Средняя школа № 16

Учителей музыки

Горбачевская О.В.

Средняя школа № 11

Учителей, ведущих курс «Основы безопасности жизнедеятельности»

Козачук О.Н.

Гимназия № 2

Воспитателей учреждений общего среднего образования

Толкачева Н.М.

Средняя школа № 2

Руководителей учебно-методических объединений классных руководителей

Лопушко Т.И.

Средняя школа № 18

Педагогов-организаторов

Горгун Т.К.

Центр дополнительного образования детей и молодежи

Педагогов-психологов

Гаврук С.В.

Средняя школа № 16

Педагогов социальных

Русак Т.Ф.

Средняя школа № 10

Приемных родителей

Прокопович А.М.

Социально-педагогический центр

Руководителей школьных учебно-методических объединений педагогов I ступени общего среднего образования

Пригодич Л.К.

Средняя школа № 16

Учителей, преподающих в І классах

Иваненко С.Н.

Средняя школа № 18

Учителей-дефектологов ПКПП учреждений общего среднего образования

Товстыко Н.Д.

Средняя школа № 18

Учителей-дефектологов интегрированных и специальных классов учреждений общего среднего образования

Зубарь Н.В.

Средняя школа № 8

Библиотекарей учреждений общего среднего образования

Кисель И.И.

Средняя школа № 9

Заведующих дошкольными учреждениями

Евтух Ж.В.

Ясли-сад № 29

Заместителей заведующих по основной деятельности   дошкольных учреждений

Журавская В.Л.

Ясли-сад № 5

Воспитателей первых младших групп дошкольных учреждений

Гугельчук Ж.Н.

Сорока В.А.

Ясли-сад № 32

Ясли-сад № 44

Воспитателей вторых младших групп дошкольных учреждений

Матусевич С.Е.

Базылик Ж.Н.

Ясли-сад № 27

Ясли-сад № 40

Воспитателей средних групп дошкольных учреждений

Белякович Т.М.

Гришко Л.С.

Ясли-сад № 12

Ясли-сад № 43

Воспитателей старших групп    дошкольных учреждений

Калитеня А.А.

Дробышевская В.З.

Ясли-сад № 37

Ясли-сад № 10

Музыкальных руководителей   дошкольных учреждений

Шпаковская С.А.

Ясли-сад № 19

Руководителей физического     воспитания дошкольных     учреждений

Лаврентик О.Ю.

Ясли-сад № 11

Педагогов-психологов и педагогов социальных дошкольных учреждений

Шевчук Ж.С.

Ясли-сад № 44

Учителей-дефектологов специальных и интегрированных групп дошкольных учреждений

Красовская Е.В.

Ясли-сад № 10

Учителей-дефектологов ПКПП дошкольных учреждений

Емельянович М.С.

Ясли-сад № 33

 

 

Городские методические формирования

п/п

Методическое формирование

Руководитель

Учреждение образования

Школа

1.1.

резерва директоров и заместителей директоров по учебной работе

Дорошенко Л.М.

Средняя школа № 15

1.2.

резерва заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования

Гук Н.Д.

Ясли-сад № 35

1.3.

начинающего заведующего учреждения дошкольного образования

Ремжа Ж.И.

Ясли-сад № 8

1.4.

начинающего заместителя заведующего учреждения дошкольного образования

Гагуа С.В.

Ясли-сад № 14

1.5.

молодого учителя

 

Жук С.А.

Средняя школа № 10

1.6.

молодого учителя иностранного языка

Хвесковец О.М.

Средняя школа № 14

1.7.

начинающего классного руководителя

Лопушко Т.И.

Средняя школа № 18

1.8.

начинающего педагога-организатора

Горгун Т.К.

Центр дополнительного образования детей и молодежи

1.9.

начинающего воспитателя учреждения дошкольного образования

Клыпуто Е.Э.

Ясли-сад № 36

1.10.

эффективного педагогического опыта учителей белорусского языка и литературы

Воробей С.В.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

1.11.

эффективного педагогического опыта учителей русского языка и литературы

Дубовская И.В.

Средняя школа № 16

1.12.

совершенствования педагогического мастерства учителей физики

Соколова С.К.

Средняя школа № 8

1.13

эффективного педагогического опыта учителей математики

Бондаренко Л.С.

Средняя школа № 18

1.14

совершенствования педагогического мастерства учителей русского языка и литературы «Современные педагогические техники и приемы реализации содержания учебных предметов «Русский язык» и «Русская литература»

Шумак Е.Г.

Гимназия № 2

1.15.

совершенствования педагогического мастерства учителей истории и обществоведения «Пути реализации компетентностного подхода в процессе преподавания истории»

Ярошук Е.В.

Средняя школа № 10

1.16

совершенствования педагогического мастерства учителей биологии «Современные дидактические подходы в преподавании биологии»

Ковальчук И.Ю.

Средняя школа № 12

1.17

совершенствования педагогического мастерства педагогов учреждений общего среднего образования, руководителей методических формирований «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе и методической деятельности»

Вакулина Н.Л.

Гимназия № 2

1.18.

совершенствования педагогического мастерства педагогов учреждений общего среднего образования «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе»

Грицевич С.Ф.

Средняя школа № 9

1.19.

совершенствования педагогического мастерства воспитателей учреждений дошкольного образования «Современные подходы к организации образовательного процесса в учреждении дошкольного образования»

Гордейчук С.М.

Ясли-сад № 16

Творческая группа

2.1.

учителей химии по теме «Разработка контрольно-измерительных материалов по учебному предмету «Химия» для учащихся IХ класса»

Германова В.Л.

Гимназия № 2

2.2.

учителей географии «Разработка контрольно-измерительных материалов по учебному предмету «География» для учащихся IХ класса»

Божко Н.А.

Гимназия № 1

2.3.

учителей биологии «Разработка контрольно-измерительных материалов по учебному предмету «Биология» для учащихся VIII класса»

Пархомчук Т.В.

Гимназия № 2

2.4.

классных руководителей по теме «Актуальные вопросы в деятельности классного руководителя»

Корзун Е.В.

Средняя школа № 10

2.5.

заместителей заведующих по основной деятельности дошкольных учреждений

Литвинчук С.В..

Ясли-сад № 8

2.6.

учителей иностранных языков «Разработка олимпиадных заданий по учебному предмету «Иностранный язык (английский, немецкий)»

Горегляд Т.М.

Средняя школа № 10

2.7.

воспитателей учреждений общего среднего образования по теме «Актуальные вопросы  в деятельности воспитателя учреждения общего среднего образования»

 

Музычко И.В.

Средняя школа № 10

Клуб

3.1.

творческих педагогов «Перспектива»

Данилишина А.В.

Средняя школа № 12

Педагогическая лаборатория

4.1.

педагогов дошкольных учреждений «Практика, ориентированная на успех»

Исаева М.В.

Ясли-сад № 10

Открытый проблемный семинар

5.1.

педагогов учреждений общего среднего образования «Духовно-нравственное образование учащихся на основе православных традиций»

Свириденко А.А.

Гимназия № 2

Постоянно действующий семинар

6.1.

для заместителей директоров по учебной работе «Актуальные вопросы в деятельности заместителя директора по учебной работе»

Неверович С.А.

Средняя школа № 15

6.2.

для учителей иностранного языка «Общение без ограничений: приемы организации коммуникативно-ориентированного обучения»

Олихвер Т.И.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

Консультационный пункт

7.1.

для начинающих педагогов социальных и педагогов-психологов

Казакевич Н.В.

Социально-педагогический центр

7.2.

для начинающих учителей-дефектологов учреждений общего среднего образования

Кривецкая С.К.

Средняя школа № 8

 

Звярніце ўвагу

Апытанне

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
адказаць