Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Управление по образованию
Пинского городского исполнительного комитета

Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by

Телефон приёмной: 8(0165)32-22-89

Skip Navigation Links

В трудных жизненных ситуациях, когда Вам кажется, что Вы в тупике и не находите выхода, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ КРУГЛОСУТОЧНО 170

опрос

Какое направление углубления по предметам наиболее актуально?





Результат голосования

 

Новости Республики

14.12.2018
В Беларуси проходит первый Национальный студенческий форум

stud

Подробнее...

13.12.2018
Захоўваць гістарычную памяць, выхоўваць патрыётаў

memory

Подробнее...

Новости региона

09.12.2018
Поздравляем лауреатов конкурса «За нравственный подвиг учителя» Александру Евгеньевну Жиркевич и Валерия Владимировича Султанова!

Подробнее...

04.12.2018
Областной семинар-практикум «Интерактивные формы краеведческой и научно-исследовательской деятельности учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи»

Подробнее...

Горячие новости

 

 30.11.2018  МОЕ БУДУЩЕЕ – БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ

подробнее...

 

 16.11.2018  Областной мастер-класс для учителей-дефектологов специальных и интегрированных групп учреждений дошкольного образования

подробнее...

Архив новостей

 


Школьники из Пинска побывали на республиканском празднике «Последний звонок»

  Республиканский праздник «Последний звонок», который прошел в г. Минске 30-31 мая 2018 г., стал первым подобным мероприятием в Беларуси.

  Делегации учащихся 11 классов учреждений общего среднего образования области приняли участия в республиканском празднике в столичном спортивном комплексе «Минск-Арена». Приглашение на него получили столичные школьники, а также представители всех регионов – по 100 лучших выпускников от каждой области.

  Пинск на празднике представляли 10 выпускников. Каждый из них добился высоких результатов в учебе, науке, спорте и других областях деятельности.

1.

Веренцова Светлана Андреевна

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 имени Ф.Я.Перца г.Пинска»

Победитель республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

2 этап – Диплом 1 степени

3 этап – Диплом 3 степени

2.

Корневич
Анна Александровна   

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Пинска»

Победитель второго этапа республиканской олимпиады

по финансовой грамотности (диплом II степени);

третьего этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности (диплом I степени);

второго этапа республиканской олимпиады по обществоведению

(диплом III степени);

олимпиады Полесского государственного университета по общеобразовательным и специальным дисциплинам в секции «Английский язык»   (III место)

3.

Макаревич Владислав Юрьевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Пинска»

Победитель городского смотра художественной самодеятельности «Наши таланты тебе, Беларусь!» (специальный диплом в номинации «Лучший вокальный исполнитель»);

регионального конкурса народного творчества «Таланты Полесья» (диплом I степени);

городского этапа областного конкурса «Лидер года – 2018» (диплом III степени);

VIII Международного Пушкинского фестиваля «Друзья, прекрасен наш союз». Конкурс чтецов «Мы к пушкинским строкам, что к роднику, спешим» (диплом I степени)

4.

Кохнюк
Анна
Руслановна

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Пинска»

Победитель республиканского конкурса «Я выбираю профессию» (диплом I степени, 2017 год), победитель республиканской викторины «первый шаг в профессию-2018» (диплом III степени, 2018 год)

5.

Невар

Ольга

Сергеевна



Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Пинска»

Дипломант VII международного литературного фестиваля, посвященного А.С.Пушкину «Друзья, прекрасен наш союз».

Победитель республиканского дистанционного конкурса «1941-1945», дипломант республиканского дистанционного конкурса «Водрузи знамя Победы». Волонтер-инструктор «Равный обучает равного».

6.

Пасовец
Алина
Ивановна

Государственное учреждение образования «Средняя школа

№ 14

г. Пинска»

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по истории 2016/2017 учебный год

Победитель 3 этапа республиканской олимпиады по истории 2017/2018 учебный год

7.

Купченко Маргарита Витальевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа

№ 14

г. Пинска»

Диплом 3-й степени в Олимпийских днях молодежи Брестской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р. в беге на 400 м с барьерами 26-27 мая 2017 года;

Диплом 1-й степени в Открытой республиканской спартакиаде среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов по легкой атлетике, в эстафете 4*100м среди юношей и девушек 2001-2002 г. р.

Брест, 13-14 июня 2016 года

Диплом 3-й степени в Первенстве Брестской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. в беге на 300 м с барьерами

Брест, 13-14 мая 2016 года

Диплом 3-й степени в Открытой республиканской спартакиаде среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов по легкой атлетике, в беге на 300 м с барьерами среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Брест, 29-30 июня 2015 г.

Диплом 2-й степени в 10 турнире по легкой атлетике, посвященному памяти Заслуженного тренера БССР В.А.Грицкевича в беге на 400 м среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р.

Пинск, 28-29 апреля 2016 г.

Диплом 1-й степени в 10 турнире по легкой атлетике, посвященному памяти Заслуженного тренера БССР В.А.Грицкевича в беге на 300 м с барьерами среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р.

Пинск, 28-29 апреля 2016 г.

Диплом 3-й степени в 10 турнире по легкой атлетике, посвященному памяти Заслуженного тренера БССР В.А.Грицкевича в беге на 800 м среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р.

Пинск, 28-29 апреля 2016 г.

8.

Талако Ярослава Андреевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г.Пинска»

Диплом за 5-е место в заочной олимпиаде по русскому языку для учащихся «Шаги в лингвистику», проводимой филологическим факультетом БрГУ им А.С.Пушкина;

2016/2017

Диплом I степени на Международном конкурсе научных работ студентов и учащихся в области принттехнологий и медиакоммуникаций, УО “Белорусский государственный технологический университет”, 2016/2017

Диплом III степени за победу на втором этапе республиканской олимпиады по истории 2016/2017

Диплом II степени за победу на втором этапе республиканской олимпиады по истории 2017/2018

9.

Купаво
Артур Сергеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Пинска»

Победитель областного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «История Беларуси. Всемирная история» (диплом III степени)

10.

Андриевич Андрей Сергеевич

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Пинска»

Победитель городского этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «История Беларуси. Всемирная история» (диплом II степени), участник областного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «История Беларуси. Всемирная история»

 


Всех выпускников приветствовал заместитель премьер-министра Василий Жарко.

Во время торжественной части награды были вручены всем школьникам и педагогам, ставшим победителями в различных номинациях.

После торжественной части был организован большой концерт с участием звезд белорусской эстрады.


Подробнее о впечатлениях наших выпускников от поездки читайте в следующем пятничном выпуске газеты «Пінскі веснік».

 

 


Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by
 

 

Погода в Пинске

Информация сайта pogoda.by
 

 

Открытый конкурс на разработку талисмана Евроигр-2019

 

Республиканская "Детская телефонная линия"
8-801-100-1611
город Брест
8 0162 40 62 26

 

 

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь 

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

 

 


Счетчик посещений

Яндекс.Метрика