Отдел образования, спорта и туризма
Пинского городского исполнительного комитета

Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by

Телефон приёмной: 8(0165)32-22-89

Проход по ссылкам навигации

В трудных жизненных ситуациях, когда Вам кажется, что Вы в тупике и не находите выхода, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ КРУГЛОСУТОЧНО 170

опрос

Какое направление углубления по предметам наиболее актуально?





Результат голосования

 

Новости Республики

23.02.2018
Победа на ХIХ Спартакиаде работников аппаратов республиканских органов государственного управления

fgh

Подробнее...

23.02.2018
В Беларуси пройдут Республиканские конкурсы работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам

dfg

Подробнее...

Новости региона

19.02.2018
Турнир по волейболу

Подробнее...

16.02.2018
«От интеграции к инклюзии»

Подробнее...

Горячие новости

 

 25.01.2018  25 января 2018 г. в ГУО «Ясли-сад №10 г. Пинска» состоялся открытый проблемный семинар «Духовно-нравственное образование и воспитание в учреждениях дошкольного образования»

подробнее...

 

 11.01.2018  Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

подробнее...

Архив новостей

 


Городская олимпиада по вопросам здорового образа жизни

среди учащихся VIII и Х классов

 

18 марта 2017 года на базе Государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имени Ф.Я.Перца г. Пинска» была проведена городская олимпиада по вопросам здорового образа жизни среди учащихся VIII и Х классов учреждений общего среднего образования.

В олимпиаде по вопросам здорового образа жизни среди учащихся VIII классов приняли участие 28 учащихся,  среди учащихся Х классов – 34 учащихся гимназий, средних школ города и лицея.

Жюри подвело итоги олимпиады и определило победителей:

  • среди учащихся VIII классов:

Дипломами І степени – Ярмольчик Анастасию Александровну, учащуюся VIII «Д» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Пинска», учитель Кузьменчук М.В.,

Цецохо Павла Евгеньевича, учащегося VIII «А» класса Государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имени Ф.Я.Перца г. Пинска», учитель Сенива Л.Ф.,

Курц Карину Дмитриевну, учащуюся VIII «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Пинска», учитель Павловец И.В.

Дипломами ІІ степени – Цегельнюка Антона Александровича, учащегося VIII «А» класса Государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имениФ.Я.Перца г. Пинска», учитель Сенива Л.Ф.;

Яснюк Дарью Валентиновну, учащуюся VIII «Д» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Пинска», учитель Кузьменчук М.В.

Дипломами ІІІ степени - Черватюка Андрея Николаевича, учащегося VIII «А» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска», учитель Шлапакова И.В.;

Дубейко Андрея Владимировича, учащегося VIII «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска», учитель Петровская Л.А.,

Лисовскую Анастасию Юрьевну, учащуюся VIII «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска», учитель Петровская Л.А.,

  • среди учащихся Х классов:

Диплом І степени – Прибыщук Анастасию Александровну, учащуюся Х «А»  класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска», учитель Бобкова Е.Ф.;

Дипломами ІІ степени – Бруцкого Давида Павловича, учащегося Х «Б» класса Государственного учреждения образования «Гимназия № 3 имени В.З.Коржа г. Пинска», учитель Николаевская Н.Н.;

Трепачко Светлану Александровну, учащуюся Х «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Пинска», учитель Павловец И.В.;

Гришковец Диану Сергеевну, учащуюся Х «Б»  класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Пинска», учитель Ковальчук И.Ю.;

Шостаковича Никиту Вячеславовича, учащегося Х «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г. Пинска», учитель Марчук З.В.;

Дипломами ІІІ степени – Бурчук Викторию Сергеевну, учащуюся Х «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Пинска», учитель Кузьменчук М.В.;

Рудаю Марину Анатольевну, учащуюся Х «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Пинска», учитель Кузьменчук М.В.;

  • Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!

Итоги

 проведения городской олимпиады по здоровому образу жизни среди учащихсяVIII классов

п/п

Фамилия, имя участника

УО

Кол-во баллов

%

Место

Педагог

1

Цегельнюк Антон Александрович

Гимн. № 1

41,8

67,42

II

Сенива Л.Ф.

2

Цецохо Павел Евгеньевич

Гимн. № 1

42,6

68,71

I

Сенива Л.Ф.

3

Кононенко Ангелина Вадимовна

Гимн. № 2

20,9

33,71

22

Пархомчук Т.В.

4

Пахольчак Дарья Андреевна

Гимн. № 2

31,65

51,05

12

Пархомчук Т.В.

5

Кухоцковолец Анна Александровна

Гимн. № 3

32,75

52,82

9

Вакулич О.В.

6

Мазур Диана Сергеевна

Гимн. № 3

31,85

51,37

11

Вакулич О.В.

7

Ковжун Сергей Анатольевна

СШ № 1

25,4

40,97

16

Крит Ю.Е.

8

Черватюк Андрей Николаевич

СШ № 2

38,85

62,66

III

Шлапакова И.В.

9

Дубейко Андрей Владимирович

СШ № 3

38,35

61,85

III

Петровская Л.А.

10

Лисовская Анастасия Юрьевна

СШ № 3

36,45

58,79

III

Петровская Л.А.

11

Жилко Анастасия Анаровна

СШ № 6

25,05

40,40

19

Колесникович С.П.

12

Юнчик Валерия Романовна

СШ № 6

30,4

49,03

15

Колесникович С.П.

13

Крысь Дарья Александровна

СШ № 7

25,35

40,89

17

Шпаковская А.С.

14

Лапинская Ксения Александровна

СШ № 7

24,9

40,16

20

Шпаковская А.С.

15

Иванцов Андрей Александрович

СШ № 8

30,5

49,19

14

Козакова Л.Н.

16

Коваль Александра Вячеславовна

СШ № 9

25,2

40,65

18

Кушнеревич Н.В.

18

Модесная Ангелина Сергеевна

СШ № 10

34,05

54,92

6

Павловец И.В.

19

Курц Карина Дмитриевна

СШ № 10

42,7

68,87

I

Павловец И.В.

20

Пригодич Дарья Ивановна

СШ № 11

32,85

52,98

8

Гузаревич Н.А.

21

Янковец Татьяна Степановна

СШ № 11

24,4

39,35

21

Гузаревич Н.А.

22

Мацкевич Ульяна Владимировна

СШ № 12

35,8

57,74

4

Павлюковец О.В.

23

Яснюк Дарья Валентиновна

СШ № 14

40,5

65,32

II

Кузьменчук М.В.

24

Ярмольчик Анастасия Александровна

СШ № 14

42,9

69,19

I

Кузьменчук М.В.

25

Гужик Юлия Петровна

СШ № 15

32,6

52,58

10

Савич И.Л.

26

Филюк Виктория Андреевна

СШ № 15

30,7

49,52

13

Савич И.Л.

27

Масляк Анна Константиновна

СШ № 16

32,95

53,15

7

Воронович Е.А.

28

Дульнев Максим Андреевич

СШ № 17

20,3

32,74

23

Кондрашева Л.Ю.

29

Кушнеревич Александра Андреевна

СШ № 18

35,6

57,42

5

Андриенко Е.В.

 Итоги

 проведения городской олимпиады по здоровому образу жизни среди учащихся Х классов

п/п

Фамилия, имя участника

УО

Кол-во баллов

%

Место

Педагог

1

Осипчук Виктория Вячеславовна

Гимн.

№ 1

55,2

64,94

6

Сенива Л.Ф.

2

Толмачева Анастасия Сергеевна

Гимн.

№ 1

40,15

47,24

21

Сенива Л.Ф.

3

Савельева Юлия Алексеевна

Гимн.

№ 2

53,5

62,94

7

Германова В.Л.

4

Василевицкая Анастасия Витальевна

Гимн.

№ 2

32,4

38,12

24

Германова В.Л.

5

Бруцкий Давид Павлович

Гимн.

№ 3

59,9

70,47

II

Николаевская Н.Н.

6

Шпудейко Даниил Валерьевич

Гимн.

№ 3

43,3

50,94

17

Николаевская Н.Н.

7

Левоцкая Яна Валерьевна

СШ №1

55,95

65,82

4

Крит Ю.Е.

8

Куратник Екатерина Викторовна

СШ №2

43,25

50,88

18

Шлапакова И.В.

9

Мельник Марина Григорьевна

СШ №2

38,5

45,29

22

Шлапакова И.В.

10

Артеменко Кристина Игоревна

СШ №3

48,75

57,35

9

Бобкова Е.Ф.

11

Прибыщук Анастасия Александровна

СШ №3

62,1

73,06

I

Бобкова Е.Ф.

12

Горюнова Карина Михайловна

СШ №6

30,6

36,00

28

Колесникович С.П.

13

Рылько Христина Сергеевна

СШ №6

31,9

37,53

27

Колесникович С.П.

14

Денисюк Александр Игоревич

СШ №7

32,1

37,76

25

Шпаковская А.С.

15

Юнчик Алина Александровна

СШ №7

34,45

40,53

23

Шпаковская А.С.

16

Корневич Анна Александровна

СШ №8

49,05

57,71

8

Ковалько И.А.

17

Жук Владислав Викторович

СШ №9

46,8

55,06

14

Прокофьева А.В.

18

Мартынович Полина Михайловна

СШ №9

40,8

48,00

19

Прокофьева А.В.

19

Кохнюк Анна Руслановна

СШ №10

55,3

65,05

5

Павловец И.В.

20

Трепачко Светлана

СШ №10

59,7

70,24

II

Павловец И.В.

21

Шоломицкая Анна Сергеевна

СШ №11

40,41

47,54

20

Гузаревич Н.А.

22

Якубюк Виктория Вадимовна

СШ №11

46,9

55,18

13

Гузаревич Н.А.

23

Гришковец Диана Сергеевна

СШ №12

59,6

70,12

II

Ковальчук И.Ю.

24

Бурчук Виктория Сергеевна

СШ №14

56,55

66,53

III

Кузьменчук М.В.

25

Рудая Марина Анатольевна

СШ №14

56,3

66,24

III

Кузьменчук М.В.

26

Волощик Ольга Игоревна

СШ №15

44,2

52,00

15

Савич И.Л.

27

Кохнюк Марина Андреевна

СШ №15

43,78

51,51

16

Савич И.Л.

28

Дик Елизавета Борисовна

СШ №16

47,5

55,88

12

Воронович Е.А.

29

Гут Дарья Витальевна

СШ №17

28,75

33,82

29

Кравцова А.А.

30

Корзун Виктория Руслановна

СШ №17

32

37,65

26

Кравцова А.А.

31

Тихончук Дарья Владимировна

СШ №18

47,6

56,00

11

Марчук З.В.

32

Шостакович Никита Вячеславович

СШ №18

59,2

69,65

II

Марчук З.В.

33

Почуйко Елена Николаевна

Лицей ПолесГУ

56,55

66,53

III

Андрухович Т.В.

34

Дранич Вера Дмитриевна

Лицей ПолесГУ

48,05

56,53

10

Пунько М.В.

  


   

   15 февраля 2017 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г.Пинска» прошла олимпиада по учебному предмету и факультативному курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» среди учащихся I-ХI классов учреждений общего среднего образования для  определения  лучших знатоков.

  В городской олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности приняло участие 105 учащихся из 108 заявленных участников. Олимпиады по данному предмету проводятся с целью изучения и пропаганды основ безопасности жизнедеятельности среди учащихся, также предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем. Каждому участнику в трех возрастных категориях на втором этапе предстояло ответить на тридцать два вопроса, включая три теоретических.

   Победителями городской олимпиады стали:

- в младше возрастной группе 1 – 4 классы 1-ое место занял учащийся 4 «Б» класса ГУО «Средняя школа №2 имени Героев Днепровской флотилии г.Пинска» Червяковский Захар, 2-ое место заняла учащаяся 4 «Г» класса ГУО «Гимназия №3 г.Пинска» Вылегжанина Юлия, 3-е место заняли учащиеся ГУО «Гимназия №2 г.Пинска» Лемешевский Юрий и Леонович Дарья и учащийся 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №14 г.Пинска» Волотовский Артем.

- в средней группе 5 – 7 классы 1-ое и 2-ое места заняли учащиеся ГУО «Гимназия №2 г.Пинска» Чернавчиц Николай (6 «А» класс) и Лебедева Марина (7 «Б» класс), 3-е место занял учащийся 7 «Б» класса ГУО «Средняя школа №8 г.Пинска» Демкович Никита.

- в старшей возрастной группе 8 – 11 классы 1-ое и 2-ое места заняли учащиеся 11 «Б» класса ГУО «Гимназия №2 г.Пинска» Яворский Алексей и Сатишур Михаил, 3-е место занял учащийся 9 «Б» класса ГУО «Средняя школа №2 имени Героев Днепровской флотилии г.Пинска» Червяковский Даниил.

  Победители городской олимпиады примут участие в третьем этапе областной олимпиады «Школа безопасности 2017», которая состоится 16 марта 2017 года в  ГУО «Средняя школа №10 г.Пинска».


Городская олимпиада по вопросам здорового образа жизни

среди учащихся VIII и Х классов

 

17 марта 2015 года на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска» была проведена городская олимпиада по вопросам здорового образа жизни среди учащихся VIII и Х классов учреждений общего среднего образования.

В олимпиаде по вопросам здорового образа жизни среди учащихся VIII классов приняли участие 18 учащихся,  среди учащихся Хклассов – 19 учащихся гимназий, средних школ города и лицея.

Жюри подвело итоги олимпиады и определило победителей:

  • среди учащихся VIII классов:
  • Диплом І степени – Артеменко Кристина Игоревна, учащаяся VIII «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска», учитель Бобкова Е.Ф.;
  • Диплом ІІ степени – Гришковец Диана Сергеевна, учащаяся VIII «В» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа    № 12  г. Пинска», учитель Ковальчук И.Ю.;
  • Диплом ІІІ степени – Куратник Екатерина Викторовна, учащаяся VIII «А» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска», учитель Шлапакова И.В.;
  • Диплом ІІІ степени – Корневич Анна Александровна, учащаяся VIII «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Пинска», учитель Довбыш Н.М.
  • среди учащихся Х классов:
  • Диплом І степени – Демьянец Анна Антоновна, учащаяся Х  класса учреждения образования «Лицей Полесского государственного университета», учитель Андрухович Т.В.;
  • Диплом ІІ степени – Пилипович Кирилл Александрович, учащийся IХ «В» класса Государственного учреждения образования «Гимназия № 3 имени В.З.Коржа  г. Пинска», учитель Николаевская Н.Н.;
  • Диплом ІІІ степени – Шебеко Юлия Константиновна, учащаяся Х «Б» класса Государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имени Ф.Я.Перца г. Пинска», учитель Сенива Л.Ф.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!

 

Итоги

 проведения городской олимпиады по здоровому образу жизни среди учащихся VIII классов

 

Фамилия, имя участника

УО

Место

Педагог

Бутрин Станислав Владимирович

Гимн. № 1

6

Ковалева Е.А.

Василевицкая Анастасия Витальевна

Гимн. № 2

7

Германова В.Л.

Божко Артем Викторович

Гимн. № 3

8-9

Климович Ю.В.

Левоцкая Яна Валерьевна

СШ № 1

5

Павловец И.В.

Пухарь Дарья Валентиновна

СШ № 6

10

Моргачева Л.Г.

Доренский Тарас Александрович

СШ № 7

14

Бердникова И.И.

Рачкова Татьяна Александровна

СШ № 9

17

Крыльчук О.В.

Борникова Анна Витальевна

СШ № 11

15

Воробьева И.В.

Смушко Максим Русланович

СШ № 14

11-12

Кузьменчук М.В.

Полюхович Андрей Николаевич

СШ № 15

13

Шпаковская И.Н.

Дик Елизавета Борисовна

СШ № 16

11-12

Янушкевич А.В.

Лемешевская Полина Эдуардовна

СШ № 17

18

Иванищик И.М.

Шостакович Никита Вячеславович

СШ № 18

8-9

Марчук З.В.

Жукова Виктория Андреевна

Шк.-инт.

16

Корж Л.З.

 

Итоги

 проведения городской олимпиады по здоровому образу жизни среди учащихся Х классов

 

Фамилия, имя участника

УО

Место

Педагог

Лемешевская Александра Дмитриевна

Гимн. № 2

8

Пархомчук Т.В.

Малышев Глеб Евгеньевич

СШ № 1

7

Крит Ю.Е.

Горновская Ирина Дмитриевна

СШ № 2

14

Шлапакова И.В.

Володько Артем Вдадимирович

СШ № 3

12

Бобкова Е.Ф.

Патанейка Яна Викторовна

СШ № 6

16

Моргачева Л.Г.

Байда Алексей Леонидович

СШ № 7

15

Бердникова И.И.

Кипцевич Алеся Викторовна

СШ № 8

17

Довбыш Н.М.

Лозюк Ольга Михайловна

СШ № 9

13

Прокофьева А.В.

Колесникович Александр Николаевич

СШ № 11

18

Воробьева И.В.

Ярутич Яна Сергеевна

СШ № 12

6

Павлюковец О.В.

Вироха Александра Сергеевна

СШ № 14

4

Кузьменчук М.В.

Басыня Марина Сергеевна

СШ № 15

11

Шпаковская И.Н.

Гришковец Надежда Николаевна

СШ № 16

10

Воронович Е.А.

Алейник Виктория Георгиевна

СШ № 17

5

Иванищик И.М.

Филиченок Марина Игоревна

СШ № 18

9

Андриенко Е.В.

Буков Дмитрий Сергеевич

Шк.-инт.

19

Корж Л.З.

 

 

 

 


Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by
 

 

Погода в Пинске

Информация сайта pogoda.by
 

 

Открытый конкурс на разработку талисмана Евроигр-2019

 

Республиканская "Детская телефонная линия"
8-801-100-1611
город Брест
8 0162 40 62 26

 

 

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь 

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

 

 


Счетчик посещений

Яндекс.Метрика