Управление по образованию
Пинского городского исполнительного комитета

Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by

Телефон приёмной: 8(0165)32-22-89

Проход по ссылкам навигации

В трудных жизненных ситуациях, когда Вам кажется, что Вы в тупике и не находите выхода, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ КРУГЛОСУТОЧНО 170

опрос

Какое направление углубления по предметам наиболее актуально?





Результат голосования

 

Новости Республики

20.08.2018
Около 3,5 тысяч молодых людей трудятся в составе столичных студенческих отрядов нынешним летом

123

Подробнее...

17.08.2018
В преддверии нового учебного года

asdasdasdasdds

Подробнее...

Новости региона

21.08.2018
Областное августовское совещание педагогических работников

Подробнее...

21.08.2018
Открытие государственного учреждения образования «Ясли-сад № 7 г. Бреста»

Подробнее...

Горячие новости

 

 15.08.2018  Управление по образованию Пинского горисполкома объявляет открытый конкурс на замещение вакантных должностей

подробнее...

 

 01.06.2018  Школьники из Пинска побывали на республиканском празднике «Последний звонок»

подробнее...

Архив новостей

 


Городская предметная олимпиада

среди учащихся IV классов 

В городе Пинске среди учащихся IV классов учреждений общего среднего образования с целью более раннего выявления и развития интеллектуального потенциала обучающихся и при поддержке высокомотивированных обучающихся проводятся городские олимпиады по следующим учебным предметам: «Белорусский язык», «Математика», «Русский язык».

В феврале 2018 года проведена городская предметная олимпиада, в которой участвовали 122 учащихся учреждений общего среднего образования г. Пинска (из них 28 учащихся участвовали в двух олимпиадах, 7 учащихся – в трёх).

На основании положения о городской олимпиаде и решений комиссий по результатам олимпиад по трём учебным предметам, признаются победителями следующие участники:

Городская олимпиада по учебному предмету «Белорусский язык»

Диплом

Фамилия и имя победителя

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

диплом

I степени

Кушнеревич Дарья

гимназия № 1

Корженевич С.В.

Лосич Маргарита

гимназия № 2

Павловец Е.И.

Дырман Александра

гимназия № 2

Павловец Е.И.

диплом

II степени

Бонцевич Лилия

гимназия № 1

Корженевич С.В.

Ковалевич Ульяна

гимназия № 3

Коваль Р.В.

Горыш Ульяна

средняя школа № 10

Курилкович И.В.

Ермак Виктория

средняя школа № 12

Юрченко С.М.

Махновец Ксения

средняя школа № 15

Андриевич Л.М.

Пушко Марк

средняя школа № 16

Новик Т.П.

диплом

III степени

Святощик Арина

гимназия № 1

Корженевич С.В.

Войтович Алиса

гимназия № 2

Макевнина В.Н.

Дедок Кира

средняя школа № 2

Батюшко Д.Н.

Беззаботная Екатерина

средняя школа № 2

Батюшко Д.Н.

Максимчук Елена

средняя школа № 9

Касперович Ю.В.

Шуляк Ксения

средняя школа № 12

Юрченко С.М.

Шкабара Анастасия

средняя школа № 18

Саливон С.А.

Пашковец Марина

средняя школа № 18

Минич Л.П.

 

Городская олимпиада по учебному предмету «Математика»

Диплом

Фамилия и имя победителя

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

диплом

I степени

Ананченко Роман

гимназия № 3

Коваль Р.В.

Кислюк Кирилл

средняя школа № 9

Гидревич В.Н.

Лемешевская Марина

средняя школа № 12

Богатко С.Н.

Дубовская Валерия

средняя школа № 16

Ткачук А.Н.

диплом

II степени

Артеменко Тимофей

средняя школа № 1

Канькова Ю.А.

Залога Максим

средняя школа № 3

Богнат Г.С.

Пацовский Глеб

средняя школа № 8

Никитчина М.Н.

Перещук Ангелина

средняя школа № 15

Зорина М.М.

Колб Андрей

средняя школа № 18

Данилкович Т.Н.

диплом

III степени

Бонцевич Лилия

гимназия № 1

Корженевич С.В.

Казак Варвара

гимназия № 2

Павловец Е.И.

Мельникович Александра

гимназия № 3

Коваль Р.В.

Рудницкая Карина

средняя школа № 8

Симашенко Л.К.

Тарасевич Ян

средняя школа № 11

Коровайчик Е.П.

Махновец Ксения

средняя школа № 15

Андриевич Л.М.

Лабиков Егор

средняя школа № 16

Новик Т.П.

 

Городская олимпиада по учебному предмету «Русский язык»

Диплом

Фамилия и имя победителя

Учреждение образования

Фамилия, имя, отчество учителя

диплом

I степени

Кушнеревич Дарья

гимназия № 1

Корженевич С.В.

Мельникович Александра

гимназия № 3

Коваль Р.В.

Ермак Виктория

средняя школа № 12

Юрченко С.М.

Онучина Ангелина

средняя школа № 18

Данилкович Т.Н.

диплом

II степени

Лосич Маргарита

гимназия № 2

Павловец Е.И.

Шутяк Наргиз

средняя школа № 2

Колодич Т.В.

Беззаботная Екатерина

средняя школа № 2

Батюшко Д.Н.

Лесюк Алиса

средняя школа № 15

Андриевич Л.М.

Селюжицкий Александр

средняя школа № 16

Новик Т.П.

Шмырева Вероника

средняя школа № 18

Данилкович Т.Н.

диплом

III степени

Конон Анна

гимназия № 2

Вакулина Н.Л.

Бакунович Анастасия

гимназия № 3

Кот Е.А.

Лескович Рада

гимназия № 3

Алешкевич Н.И.

Кошман Александра

средняя школа № 3

Кравцова Э.В.

Авсеенко Ангелина

средняя школа № 8

Симашенко Л.К.

Максимчук Елена

средняя школа № 9

Касперович Ю.В.

Лемешевская Марина

средняя школа № 12

Богатко С.Н.

 

Лучший результат общекомандных в городской предметной олимпиаде среди учащихся IV классов показали следующие учреждения общего среднего образования:

I место –

государственное учреждение образования «Гимназия № 3 имени В.З. Коржа г. Пинска»,

II место –

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»,

III место –

 

государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Пинска», государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Пинска».

 

Чествование победителей городской предметной олимпиады состоится 21 марта 2018 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 3 имени В.З.Коржа г. Пинска». Участники-победители олимпиад будут награждены дипломами I, II, III степени, а учреждения образования, показавшие лучший результат в трёх олимпиадах, благодарностями отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома. 

 

 


Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by
 

 

Погода в Пинске

Информация сайта pogoda.by
 

 

Открытый конкурс на разработку талисмана Евроигр-2019

 

Республиканская "Детская телефонная линия"
8-801-100-1611
город Брест
8 0162 40 62 26

 

 

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь 

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

 

 


Счетчик посещений

Яндекс.Метрика