Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Победители конкурсов профессионального мастерства

Победители конкурсов профессионального мастерства
педагогических работников

Конкурс профессионального мастерства педагогических работников
«Учитель года Республики Беларусь»

Ольга Викторовна
САВЧУК,

учитель белорусского языка и литературы
государственного учреждения образования
«Гимназия № 2 г. Пинска»,

    победитель городского этапа конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации
       «Русский язык и литература,          белорусский язык и литература» 

в 2019-2020 гг.

             

Николай Николаевич
НЕКРАШЕВИЧ,

учитель физики
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 15 г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации
 «Математика, физика, информатика»

в 2019-2020 гг.




Ромуальд Федорович
НЕВДАХ,

учитель истории
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 17 г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
 «История, обществоведение, география»

в 2019-2020 гг.

Тамара Игоревна
ОЛИХВЕР,

учитель английского языка
государственного учреждения образования
«Гимназия № 3 имени В.З.КОРЖА г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации
 «Иностранный язык»

в 2019-2020 гг.

Светлана Федоровна
МАРИНЧИК,

учитель биологии
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 14 г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
 «Химия и биология»

 в 2019-2020 гг.

Инга Васильевна
ДУБОВСКАЯ,

учитель учебного предмета «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
 «Искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение»

 в 2019-2020 гг.

Людмила Константиновна
ПРИГОДИЧ,

учитель начальных классов
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«Начальные классы»

в 2019-2020 гг.

Татьяна Николаевна
ЧЕРНЮК,

воспитатель
государственного учреждения образования
«Ясли-сад № 19 г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«Воспитатель дошкольного учреждения»

в 2019-2020 гг.

 

КОВАЛЬЧУК ИННА ЮРЬЕВНА,
учитель биологии
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 12 г. Пинска»,

победитель городского, областного этапов,
 лауреат заключительного этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«Биология, химия»

в 2016-2017 гг.

ШУМАК ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА,
учитель русского языка и литературы
государственного учреждения образования
«Гимназия № 2 г. Пинска»,

победитель городского, областного этапов,
 финалист заключительного этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«Русский язык и литература, белорусский язык и литература»

в 2016-2017 гг.

ГРИЦЕВИЧ СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА,
учитель начальных классов
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 9 г. Пинска»,

победитель городского этапа,

лауреат II степени областного этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«Начальные классы»

в 2016-2017 гг.

РОКАЛО ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ,
учитель истории
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 14 г. Пинска»,

победитель городского этапа,

лауреат III степени областного этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«История, обществоведение, география»

в 2016-2017 гг.

ТАРЕЛКИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ,
учитель трудового обучения
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г. Пинска»,

победитель городского этапа,

лауреат III степени областного этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), физическая культура и здоровье, трудовое обучение, черчение, допризывная подготовка»

в 2016-2017 гг.

ГОРБУНОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
учитель математики
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г. Пинска»,

победитель городского этапа

конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«Математика, физика, информатика»

в 2016-2017 гг.

ГОРЕГЛЯД ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
учитель английского языка
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 10 г. Пинска»,

победитель городского

этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«Иностранный язык»

в 2016-2017 гг.

ГОРБАЧ ЖАННА ВАСИЛЬЕВНА
воспитатель
государственного учреждения образования
«Ясли-сад № 8 г. Пинска»,

победитель городского

этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«Воспитатель дошкольного учреждения»

в 2016-2017 гг.

Ярошук Елена Владимировна,
учитель и истории и обществоведения
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г. Пинска»,

победитель городского, областного этапов,
 лауреат заключительного этапа конкурса
 «Учитель года Республики Беларусь»

в номинации
«История, обществоведение, география,
химия, биология»

в 2013-2014 гг. 

Дробышевская Виктория Зиновьевна,
воспитатель
государственного учреждения образования
«Ясли-сад № 10 г. Пинска»,

победитель городского, областного этапов,
 лауреат заключительного этапа конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации
«Воспитатель дошкольного учреждения»

в 2013-2014 гг.

Олихвер Тамара Игоревна,
заместитель директора по учебной работе
государственного учреждения образования
«Гимназия № 3 имени В.З. Коржа г. Пинска»,

победитель городского,
лауреат областного этапов конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации
«Иностранный  язык»
в 2013-2014 гг. 

Данилишина Алена Владимировна,
учитель белорусского языка и литературы
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 18 г. Пинска»,

победитель городского,
лауреат областного этапов конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации
«Русский язык и литература,
белорусский язык и литература»
в 2013-2014 гг.

Пацовская Ольга Борисовна,
учитель математики
государственного учреждения образования
«Гимназия № 3 имени В.З. коржа г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации
«Физика, астрономия,
атематика, информатика»
в 2013-2014 гг. 

Жук Светлана Александровна,
учитель изобразительного искусства
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации 
«Музыка, изобразительное искусство,
трудовое обучение, черчение,
физическая культура и здоровье,
допризывная подготовка»
в 2013-2014 гг.

Саковская Елена Ивановна,
учитель начальных классов
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 14 г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в номинации
«Начальные классы»
в 2013-2014 гг.

Тарелкин Геннадий Васильевич,
директор
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г. Пинска»,

победитель городского,
лауреат областного этапов конкурса
«Учитель года Республики Беларусь»

в 2010-2011 гг.

Конкурс профессионального мастерства
«Педагог-воспитатель года»

ИВАШЕВИЧ АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА,
учитель истории и обществоведения
государственного учреждения образования
«Гимназия № 3 имени В.З. Коржа г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
«Педагог-воспитатель года»

в 2011 году

Конкурс профессионального мастерства
«Молодой учитель Брестчины»

ФЕДОРОВИЧ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА,
учитель начальных классов государственного учреждения образования
«Средняя школа № 14 г. Пинска»,
победитель городского этапа областного конкурса
«Молодой учитель Брестчины» в 2015 году

Ковалевич Татьяна Николаевна,
учитель английского языка
государственного учреждения образования 
«Средняя школа № 16 г. Пинска»,

победитель городского этапа конкурса
«Молодой учитель Брестчины»

в 2013 году

НЕДБАЙЛО ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА,
учитель физики
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 14 г. Пинска»,

победитель городского этапа,
лауреат областного конкурса
«Молодой Учитель Брестчины»

в 2010 году

Республиканский конкурс профессионального мастерства
педагогических работников
«Педагог дополнительного
образования»

ШОЛОМИЦКИЙ РОСТИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ,
педагог дополнительного образования
ГУО «Центр дополнительного
образования детей и молодежи»,

лауреат областного этапа конкурса
в 2016 году


Конкурс профессионального мастерства
«Молодой учитель Брестчины»

ЛОКУН ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА,
учитель английского языка 
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 3 г. Пинска»,
победитель областного конкурса
«Молодой учитель Брестчины» 
в 2019 году

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить