Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.11.2022

Республиканская акция «Сад надежды»

03.11.2022 активисты ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г.Пинска» приняли участие в республиканской акции «Сад надежды».

Основная цель мероприятия – воспитание достойного поколения, проявляющего уважение и любовь к семье, школе, родной земле, ценящего труд и понимающего результат приложения усилий.

На территории школы учащиеся высадили по два саженца яблони и грецкого ореха и по одному саженцу груши, абрикоса, вишни. На территории государственного учреждения специального образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Пинского района» было высажено девять плодовых деревьев: по три саженца яблони и грецкого ореха, а также молодые деревца персика, вишни, груши.

Спонсорами акции, предоставившими саженцы, стали родители из IV«В» класса Борщова Е.С. и Борщов В.Н. и глава фермерского хозяйства «ВСК САД» Кохнович В.С.

Хочется надеяться, что участие в республиканской акции «Сад надежды» станет для детей надеждой на успешное будущее, для педагогов – надеждой на то, что молодежь сохранит традиции старшего поколения. Уважение и любовь к семье, школе, родной земле, станет символом жизни, который будет радовать людей долгие годы.

Фоторепортаж

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить