Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.11.2022

"Письмо о Беларуси"

В учреждениях дошкольного образования города Пинска совместно с прокуратурой города проводится воспитательно-патриотическое мероприятие «Письмо о Беларуси», в котором принимают участие заместитель прокурора Екатерина Эдуардовна Бабич, старший инспектор управления по образованию Пинского горисполкома Людмила Семеновна Зосимова.

Екатерина Эдуардовна знакомит воспитанников с профессией прокурора, рассказывает о том, как надо беречь, уважать и чтить память белорусского народа, гордиться тем, что мы живем в мирной, дружной и спокойной стране.

Дети рассказывают стихотворения, поют песни о Беларуси, танцуют. И в завершении праздника составляют письмо о Беларуси с добрыми пожеланиями всем детям мира.

Мероприятие способствует расширению представлений воспитанников об историческом прошлом нашей страны, о подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, способствует воспитанию чувства гордости за свою Родину. Мероприятие «Письмо о Беларуси» стало замечательным событием для всех работников учреждения образования.

Больше фото:
Детский сад №10 г. Пинска

Детский сад №16 г. Пинска

Детский сад №20 г. Пинска

Детский сад №33 г. Пинска

Детский сад №44 г. Пинска

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить