Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Управление по образованию
Пинского городского исполнительного комитета

Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by

Телефон приёмной: 8(0165)32-22-89

Skip Navigation Links

В трудных жизненных ситуациях, когда Вам кажется, что Вы в тупике и не находите выхода, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ КРУГЛОСУТОЧНО 170

опрос

Какое направление углубления по предметам наиболее актуально?





Результат голосования

 

Новости Республики

11.10.2019
Новое общежитие для студентов Белорусского национального технического университета сегодня официально открыли в Минске

Новое общежитие для студентов Белорусского национального технического университета сегодня официально открыли в Минске

Подробнее...

11.10.2019
Нефармальная сустрэча

У чацвер, 10 кастрычніка, Міністр адукацыі Ігар Карпенка правёў нефармальную сустрэчу са старшакласнікамі сярэдняй школы № 217 Мінска

Подробнее...

Горячие новости

 

 18.10.2019  Акция «За безопасность вместе» стартует на Пинщине!

подробнее...

 

 14.10.2019  Республиканский семинар-тренинг «Палитра конструктивных методик общения» в рамках международного проекта «Ответственное отцовство»

подробнее...

Архив новостей

 


Организация работы городских ресурсных центров

по подготовке учащихся к олимпиадам

в 2019/2020 учебном году 

 

Класс

Ф.И.О. учителя

Учреждение образования

Кол-во часов в неделю

Математика

VIII

Кривецкая Т.А.

Гимназия № 1

2

IX

Горбунов В.В.

СШ № 16

2

X

Рабец Е.М.

Гимназия № 2

2

XI

Кривда С.А.

Гимназия № 3

2

Русский язык и литература

IX

Янковец Е.И.

СШ № 11

2

X

Мовшук И.С.

СШ № 8

2

XI

Царик Г.П.

Гимназия № 1

2

Белорусский язык и литература

IX

РайчукЛ.А., ВахильчукЕ.С.

СШ № 1

2

X

Куратник Н.И.

Гимназия № 2

2

XI

Вакульчик И.С.

Гимназия № 3

2

Химия

VIII

Кульбеда И.А.

Гимназия № 3

2

IX

Жук Е.В.

Гимназия № 3

2

X

Куприянчик Г.Г.

Гимназия № 2

2

XI

Сачковская И.А.

СШ № 10

2

Биология

IX

Ковальчук И.Ю.

СШ № 12

2

X

Маринчик С.Ф.

Николаевская Н.Н.

(гимназия № 3)

СШ № 14

2

XI

Петровская Л.А.

СШ № 3

2

История

IX

Кель Е.Н.,

Невдах Р.Ф. (СШ № 17)

СШ № 16

2

X

СавилоТ.Н.

СШ № 8

2

XI

Войтович А.А., Марковская Т.И.

СШ№ 1

2

Обществоведение

X

Старовойт М.Н. (СШ № 8) Гузаревич Е.А. (СШ № 18)

СШ № 15

2

XI

ИванцоваН.И.

СШ № 15

2

Физика

IX

ЦупаИ. Д.

СШ № 1

2

X

НекрашевичН.Н.

СШ № 15

2

XI

ЛысыйА.П.

СШ№ 16

2

Астрономия

X-XI

Федорино С.И.

СШ № 16

2

Информатика

X-XI

Гончар И.А.

СШ № 12

2

Английский язык

IX

Фадеева Н.А.

СШ № 12

2

X-XI

Мурашко Е.С., Рогащук О.Ю.

Гимназия № 1

2

География

VII-VIII

Свириденко Е.П.

СШ № 11

2

IX

Малич И.П.

Гимназия № 3

2

 

График

проведения занятий в городских ресурсных центрах

по подготовке учащихся к олимпиадам по учебным предметам

в 2019/2020 учебном году

 

Учебный предмет

Класс

Учреждение образования

День недели

Время

Кабинет

Фамилия, имя, отчество учителя

Английский язык

IX

ГУО «Средняя школа № 12 г. Пинска

суббота

 

09.00

9

Фадеева Наталья Анатольевна

Английский язык

X – XI

ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»

суббота

11.00

20

Рогащук Ольга Юрьевна

Мурашко Елена Сергеевна

Белорусский язык и литература

IX

ГУО «Средняя школа № 1 г. Пинска»

пятница

16.30

20

Вахильчук Елена Степановна

Райчук Любовь Антоновна

Белорусский язык и литература

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска»

среда

17.00

37

Куратник Наталья Ивановна

Белорусский язык

XI

ГУО «Гимназия №3 имени В.З. Коржа г. Пинска»

суббота

10.30

16

Вакульчик Инна Степановна

Русский язык и литература

IX

ГУО «Средняя школа  № 11 г. Пинска»

четверг

15.45

36

Янковец Елена Ивановна

Русский язык и русская литература

Х

ГУО «Средняя школа № 8 г. Пинска»

четверг

16.00

29

Мовшук Инна Сергеевна

Русский язык

XI

ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»

суббота

09.00

15

Царик Галина Павловна

Биология

IX

ГУО «Средняя школа № 12 г. Пинска»

суббота

 

10.00

25

Ковальчук Инна Юрьевна

Биология

X

ГУО «Средняя школа

№ 14 г. Пинска

суббота

 

11.00

202

Маринчик Светлана

Федоровна (СШ № 14),

Николаевская Наталья

Николаевна (гимназия № 3)

Биология

XI

ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска»

суббота

10.30

23

Петровская Ларена Алексеевна

География

VII –VIII

ГУО «Средняя школа

№ 11 г. Пинска»

среда

16.00

3

Свириденко Елена Петровна

География

IX

ГУО «Гимназия № 3 имени

В.З. Коржа г. Пинска»

вторник

15.40

23

Малич Инесса Петровна

История

 

IX

ГУО «Средняя школа №16

г. Пинска»

вторник

 

16.00

16.30

218

Кель Елена Николаевна

Невдах Ромуальд Федорович

История

 

Х

ГУО «Средняя школа № 8

г. Пинска»

суббота

11.00

28

Савило Татьяна Николаевна

История

XI

ГУО «Средняя школа № 1 г. Пинска»

четверг

15.00

12

Войтович Александр Александрович

Марковская Татьяна Ивановна

Математика

VIII

ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»

суббота

09.00

7

Кривецкая Татьяна Александровна

Математика

 

IX

ГУО «Средняя школа №16 

г. Пинска»

среда

 

15.30

10

Горбунов

Василий Владимирович

Математика

X

ГУО «Гиназия № 2 г. Пинска»

суббота

 

9.00

58

Рабец Елена Михайловна

Математика

XI

ГУО «Гимназия № 3 имени

В.З. Коржа г. Пинска»

суббота

09.00

8

Кривда Светлана Адамовна

Обществоведение

X

ГУО «Средняя школа

№ 15 г.Пинска»

пятница

 

16.00

316

Гузаревич Елена Аркадьевна,

Старовойт МарияНиколаевна

Обществоведение

XI

ГУО «Средняя школа

№ 15 г.Пинска»

вторник

 

17.00

315

Иванцова Наталья Ивановна

Физика

IX

ГУО «Средняя школа №1 г. Пинска»

четверг

16.00

16

Цупа Ирина Дмитриевна

 

 

Физика

X

ГУО «Средняя школа

№ 15 г.Пинска»

среда

16.00

205

Некрашевич Николай Николаевич

Физика

 

XI

ГУО «Средняя школа №16

г. Пинска»

пятница

 

16.00

204

Лысый Андрей Петрович

Химия

VIII

ГУО «Гимназия № 3 имени

В.З. Коржа г. Пинска»

суббота

08.30

51

Кульбеда Ирина Анатольевна

Химия

IX

ГУО «Гимназия № 3 имени

В.З. Коржа г. Пинска»

суббота

10.00

19

Жук Елена Валерьевна

Химия

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска»

суббота

 

9.00

52

Куприянчик Галина Григорьевна

Химия

XI

ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска»

пятница

 

16.30

130

Сачковская Инна Анатольевна

Астрономия

 

X-XI

ГУО «Средняя школа №16

г. Пинска»

пятница

 

16.00

206

Федорино Сергей

Иванович

Информатика

X-XI

ГУО «Средняя школа № 12 г. Пинска»

суббота

 

09.00

26

Гончар Ирина Анатольевна

 

 

 


Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by
 

 

Погода в Пинске

Информация сайта pogoda.by
 

 

Республиканская "Детская телефонная линия"
8-801-100-1611
город Брест
8 0162 40 62 26

 

 

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь 

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

 


Счетчик посещений

Яндекс.Метрика