Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Городские ресурсные центры

Организация работы городских ресурсных центров

по подготовке учащихся к олимпиадам

в 2019/2020 учебном году  

Класс

Ф.И.О. учителя

Учреждение образования

Кол-во часов в неделю

Математика

VIII

Кривецкая Т.А.

Гимназия № 1

2

IX

Горбунов В.В.

СШ № 16

2

X

Рабец Е.М.

Гимназия № 2

2

XI

Кривда С.А.

Гимназия № 3

2

Русский язык и литература

IX

Янковец Е.И.

СШ № 11

2

X

Мовшук И.С.

СШ № 8

2

XI

Царик Г.П.

Гимназия № 1

2

Белорусский язык и литература

IX

РайчукЛ.А., ВахильчукЕ.С.

СШ № 1

2

X

Куратник Н.И.

Гимназия № 2

2

XI

Вакульчик И.С.

Гимназия № 3

2

Химия

VIII

Кульбеда И.А.

Гимназия № 3

2

IX

Жук Е.В.

Гимназия № 3

2

X

Куприянчик Г.Г.

Гимназия № 2

2

XI

Сачковская И.А.

СШ № 10

2

Биология

IX

Ковальчук И.Ю.

СШ № 12

2

X

Маринчик С.Ф.

Николаевская Н.Н.

(гимназия № 3)

СШ № 14

2

XI

Петровская Л.А.

СШ № 3

2

История

IX

Кель Е.Н.,

Невдах Р.Ф. (СШ № 17)

СШ № 16

2

X

СавилоТ.Н.

СШ № 8

2

XI

Войтович А.А., Марковская Т.И.

СШ№ 1

2

Обществоведение

X

Старовойт М.Н. (СШ № 8) Гузаревич Е.А. (СШ № 18)

СШ № 15

2

XI

ИванцоваН.И.

СШ № 15

2

Физика

IX

ЦупаИ. Д.

СШ № 1

2

X

НекрашевичН.Н.

СШ № 15

2

XI

ЛысыйА.П.

СШ№ 16

2

Астрономия

X-XI

Федорино С.И.

СШ № 16

2

Информатика

X-XI

Гончар И.А.

СШ № 12

2

Английский язык

IX

Фадеева Н.А.

СШ № 12

2

X-XI

Мурашко Е.С., Рогащук О.Ю.

Гимназия № 1

2

География

VII-VIII

Свириденко Е.П.

СШ № 11

2

IX

Малич И.П.

Гимназия № 3

2

 

График

проведения занятий в городских ресурсных центрах

по подготовке учащихся к олимпиадам по учебным предметам

в 2019/2020 учебном году

 

Учебный предмет

Класс

Учреждение образования

День недели

Время

Кабинет

Фамилия, имя, отчество учителя

Английский язык

IX

ГУО «Средняя школа № 12 г. Пинска

суббота

 

09.00

9

Фадеева Наталья Анатольевна

Английский язык

X – XI

ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»

суббота

11.00

20

Рогащук Ольга Юрьевна

Мурашко Елена Сергеевна

Белорусский язык и литература

IX

ГУО «Средняя школа № 1 г. Пинска»

пятница

16.30

20

Вахильчук Елена Степановна

Райчук Любовь Антоновна

Белорусский язык и литература

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска»

среда

17.00

37

Куратник Наталья Ивановна

Белорусский язык

XI

ГУО «Гимназия №3 имени В.З. Коржа г. Пинска»

суббота

10.30

16

Вакульчик Инна Степановна

Русский язык и литература

IX

ГУО «Средняя школа  № 11 г. Пинска»

четверг

15.45

36

Янковец Елена Ивановна

Русский язык и русская литература

Х

ГУО «Средняя школа № 8 г. Пинска»

четверг

16.00

29

Мовшук Инна Сергеевна

Русский язык

XI

ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»

суббота

09.00

15

Царик Галина Павловна

Биология

IX

ГУО «Средняя школа № 12 г. Пинска»

суббота

 

10.00

25

Ковальчук Инна Юрьевна

Биология

X

ГУО «Средняя школа

№ 14 г. Пинска

суббота

 

11.00

202

Маринчик Светлана

Федоровна (СШ № 14),

Николаевская Наталья

Николаевна (гимназия № 3)

Биология

XI

ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска»

суббота

10.30

23

Петровская Ларена Алексеевна

География

VII –VIII

ГУО «Средняя школа

№ 11 г. Пинска»

среда

16.00

3

Свириденко Елена Петровна

География

IX

ГУО «Гимназия № 3 имени

В.З. Коржа г. Пинска»

вторник

15.40

23

Малич Инесса Петровна

История

 

IX

ГУО «Средняя школа №16

г. Пинска»

вторник

 

16.00

16.30

218

Кель Елена Николаевна

Невдах Ромуальд Федорович

История

 

Х

ГУО «Средняя школа № 8

г. Пинска»

суббота

11.00

28

Савило Татьяна Николаевна

История

XI

ГУО «Средняя школа № 1 г. Пинска»

четверг

15.00

12

Войтович Александр Александрович

Марковская Татьяна Ивановна

Математика

VIII

ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»

суббота

09.00

7

Кривецкая Татьяна Александровна

Математика

 

IX

ГУО «Средняя школа №16 

г. Пинска»

среда

 

15.30

10

Горбунов

Василий Владимирович

Математика

X

ГУО «Гиназия № 2 г. Пинска»

суббота

 

9.00

58

Рабец Елена Михайловна

Математика

XI

ГУО «Гимназия № 3 имени

В.З. Коржа г. Пинска»

суббота

09.00

8

Кривда Светлана Адамовна

Обществоведение

X

ГУО «Средняя школа

№ 15 г.Пинска»

пятница

 

16.00

316

Гузаревич Елена Аркадьевна,

Старовойт МарияНиколаевна

Обществоведение

XI

ГУО «Средняя школа

№ 15 г.Пинска»

вторник

 

17.00

315

Иванцова Наталья Ивановна

Физика

IX

ГУО «Средняя школа №1 г. Пинска»

четверг

16.00

16

Цупа Ирина Дмитриевна

 

 

Физика

X

ГУО «Средняя школа

№ 15 г.Пинска»

среда

16.00

205

Некрашевич Николай Николаевич

Физика

 

XI

ГУО «Средняя школа №16

г. Пинска»

пятница

 

16.00

204

Лысый Андрей Петрович

Химия

VIII

ГУО «Гимназия № 3 имени

В.З. Коржа г. Пинска»

суббота

08.30

51

Кульбеда Ирина Анатольевна

Химия

IX

ГУО «Гимназия № 3 имени

В.З. Коржа г. Пинска»

суббота

10.00

19

Жук Елена Валерьевна

Химия

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска»

суббота

 

9.00

52

Куприянчик Галина Григорьевна

Химия

XI

ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска»

пятница

 

16.30

130

Сачковская Инна Анатольевна

Астрономия

 

X-XI

ГУО «Средняя школа №16

г. Пинска»

пятница

 

16.00

206

Федорино Сергей

Иванович

Информатика

X-XI

ГУО «Средняя школа № 12 г. Пинска»

суббота

 

09.00

26

Гончар Ирина Анатольевна

 

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить