Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Городские ресурсные центры

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
городских ресурсных центров по учебным предметам
на базе учреждений общего среднего образования г. Пинска
на II полугодие 2020/2021 учебного года

Учебный предмет

Класс

Учреждение образования
(полное название)

День недели

Время

Кабинет

Ф.И.О. учителя (полностью)

Белорусский язык и литература

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Пинска»

Вторник

17.00

№ 2

Ковжун
Тамара Сергеевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №3 имени В.З. Коржа г. Пинска»

Среда

16.30

№ 16

Вакульчик Инна Степановна

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Пинска»

Суббота

10.00

№ 37

Куратник Наталья Ивановна

Русский язык и литература

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»

Понедельник

16.00

№ 305

Наварко
Жанна Федоровна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Пинска»

Четверг

15.40

№ 36

Янковец
Елена Ивановна

VIII

Государственное учреждение образования «Средняя школа №8
г. Пинска»

Среда

15.30

№ 48

Кондратюк Татьяна Константиновна

Английский язык

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Пинска»

Суббота

10.00

№ 66

Щербакова
Ольга Федоровна,
Лакишик
Мария Николаевна

X-XI

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»

Понедельник

16.00

№ 20

Рогащук
Ольга Юрьевна,
Мурашко
Елена Сергеевна

Математика

VIII

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»

Суббота

09.00

№ 7

Кривецкая Татьяна Александровна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»

Среда

15.30

№ 10

Горбунов Василий Владимирович

X

Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Пинска»

Пятница

17.30

№ 58

Рабец
Елена Михайловна


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
городских ресурсных центров по учебным предметам
на базе учреждений общего среднего образования г. Пинска
на I полугодие 2020/2021 учебного года

Учебный предмет

Класс

Учреждение образования

(полное название)

День недели

Время

Кабинет

Ф.И.О. учителя

(полностью)

Белорусский язык и литература

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Пинска»

Вторник

17.00

№ 2

Ковжун

Тамара Сергеевна

X

Государственное учреждение образования

«Гимназия №3 имени В.З. Коржа г. Пинска»

Среда

17.00

№ 16

Вакульчик

Инна Степановна

XI

Государственное учреждение образования

«Гиназия № 2 г. Пинска»

Четверг

17.00

№ 37

Куратник Наталья Ивановна

Русский язык и литература

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»

Понедельник

16.00

№ 305

Наварко

Жаннна Федоровна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Пинска»

Вторник

15.30

№ 36

Янковец

Елена Ивановна

ХI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Пинска»

Среда

16.00

№ 48

Кондратюк Татьяна Константиновна

Английский язык

IX

Государственное учреждение образования

«Гиназия № 2 г. Пинска»

Суббота

09.00

№ 66

Щербакова

Ольга Федоровна,

Лакишик Мария Николаевна

X-XI

Государственное учреждение образования

«Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»

Понедельник

16.00

№ 20

Рогащук

Ольга Юрьевна,

Мурашко

Елена Сергеевна

Математика

VIII

Государственное учреждение образования

«Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»

Суббота

09.00

№ 7

Кривецкая Татьяна Александровна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»

Среда

15.30

№ 10

Горбунов Василий Владимирович

X

Государственное учреждение образования

«Гиназия № 2 г. Пинска»

Пятница

17.00

№ 58

Рабец

Елена Михайловна

Физика

Х

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Пинска»

Среда

16.25

№ 303

Недбайло

Ирина Валерьевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»

Суббота

10.00

№ 204

Лысый

Андрей Петрович

Астрономия

X-XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»

Пятница

16.00

№ 206

Федорино Сергей Иванович

Биология

VIII

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 9 г. Пинска»

Суббота

10.00

№ 31

Моргачева Лариса Григорьевна

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Пинска»

Суббота

10.00

№ 12

Крит Юлия Евгеньевна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Пинска»

Суббота

11.30

№ 25

Ковальчук

Инна Юрьевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»

Суббота

10.00

№ 22

Бобкова Елена Федоровна

Химия

VIII

Государственное учреждение образования

«Гиназия № 2 г. Пинска»

Суббота

09.00

№ 52

Куприянчик Галина Григорьевна

IX

Государственное учреждение образования «Гимназия №3 имени В.З. Коржа г. Пинска»

Суббота

09.00

№ 51

Кульбеда

Ирина Анатольевна

X

Государственное учреждение образования «Гимназия №3 имени В.З. Коржа г. Пинска»

Суббота

10.00

№ 19

Жук

Елена Валерьевна

География

VIII

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска»

Четверг

16.30

№ 31

Корнейчук Геннадий Алексеевич

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Пинска»

Вторник

16.00

№ 3

Свириденко Елена Петровна

X

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 10 г. Пинска»

Понедельник

15.00

№ 238

Снитко Елена Леонидовна

История

IX

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Пинска»

Четверг

15.00

№ 12

Войтович Александр Александрович,

Марковская Татьяна Ивановна

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Пинска»

Среда

17.00

№ 315

Иванцова Наталья Ивановна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Пинска»

Суббота

09.00

№ 28

Савило

Татьяна Николаевна

Обществоведение

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Пинска»

Суббота

11.00

№ 6

Кулина Людмила Виталисовна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Пинска»

Вторник

15.00

№ 415

Гузаревич

Елена Аркадьевна

Информатика

VI-VIII

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Пинска»

Среда

15.30

№ 418

Северин Александр Иванович

IX-XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Пинска»

Суббота

11.00

№ 26

Гончар Ирина Анатольевна

 

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить