Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.04.2022

Диалоговая площадка в г. Пинске в рамках областной патриотической акции «Забвению не подлежит»

29 апреля 2022 в рамках областной патриотической акции «Забвению не подлежит» в городах, Брест, Барановичи, Пинск были организованы диалоговые площадки, на которых обсуждались вопросы сохранения исторической памяти о героических и трагических страницах истории Беларуси, связанных с событиями Великой Отечественной войны.
Читать далее »
29.04.2022

Пинск присоединился к республиканской благотворительной акции «Сад надежды»

Ежегодно в Республике Беларусь в осенний и весенний период проводится республиканская благотворительная акция «Сад надежды», которая стартовала еще в 2015 году по инициативе Совета Министров Республики Беларусь.
Читать далее »
11.04.2022

За безопасность вместе

Статистика ежегодно свидетельствует, что преобладающей причиной гибели людей от пожаров в жилищном фонде является так называемый человеческий фактор – беспечные, неосторожные действия граждан, незнание правил либо осознанное пренебрежение мерами безопасности
Читать далее »
04.04.2022

Акция "Дом без насилия"

С 04 по 08 апреля 2022 года на территории города Пинска проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия».
Читать далее »
02.04.2022

Международный день распространения информации об аутизме

01 апреля 2022 года в учреждениях образования прошла городская акция «Аутизм говорит!» к Международному дню распространения информации об аутизме.
Читать далее »
01.04.2022

Городской педагогический фестиваль «У ВОСПИТАНИЯ НЕТ ВЫХОДНЫХ».

30 марта 2022 года на базе государственного учреждения образвоания «Гимназии № 3 имени В.З.Коржа г.Пинска» прошел городской педагогический фестиваль «У ВОСПИТАНИЯ НЕТ ВЫХОДНЫХ».
Читать далее »

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить