Учреждение образования
|
Учебный предмет
|
Класс
|
День недели
|
Время
|
Кабинет
|
Ф.И.О. учителя
|
Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»
|
Математика
|
VIII
|
суббота
|
09.00
|
7
|
Кривецкая Татьяна Александровна
|
Английский язык
|
X-XI
|
четверг
|
16.00
|
20
|
Мурашко Елена Сергеевна
|
Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Пинска»
|
Белорусский язык и литература
|
IX
|
четверг
|
15.30
|
37
|
Куратник Наталья Ивановна
|
Математика
|
X
|
вторник
|
15.30
|
39
|
Барнюк Наталья Степановна
|
Химия
|
IX
|
суббота
|
9.00
|
52
|
Куприянчик Галина Григорьевна
|
Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 имени В.З. Коржа г. Пинска»
|
Белорусский язык
|
XI
|
суббота
|
9.00
|
16
|
Вакульчик Инна Степановна
|
Химия
|
XI
|
суббота
|
11.00
|
19
|
Жук Елена Валерьевна
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Пинска»
|
Биология
|
IX
|
среда
|
17.45
|
18
|
Крит Юлия Евгеньевна
|
История
|
X
|
понедельник
|
15.00
|
12
|
Войтович Александр Александрович,
Марковская Татьяна Ивановна
|
Физика
|
IX
|
четверг
|
16.00
|
16
|
Цупа Ирина Дмитриевна
|
География
|
IX
|
вторник
|
16.00
|
18
|
Корж Лариса Зиновьевна
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска»
|
География
|
VIII
|
четверг
|
16.30
|
31
|
Корнейчук Геннадий Алексеевич
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Пинска»
|
Биология
|
XI
|
суббота
|
10.00
|
23
|
Петровская Ларена Алексеевна
|
Химия
|
VIII
|
четверг
|
16.00
|
4
|
Петрукович Алла Николаевна
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Пинска»
|
История
|
XI
|
вторник
|
17.00
|
кабинет
|
Наперковская Людмила Григорьевна
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Пинска»
|
Обществоведение
|
ХI
|
среда
|
15.30
|
45
|
Старовойт Мария Николаевна
|
История
|
IX
|
понедельник
|
15.30
|
28
|
Савило Татьяна Николаевна
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Пинска»
|
Биология
|
VIII
|
суббота
|
09.00
|
31
|
Моргачева Лариса Григорьевна
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Пинска»
|
География
|
XI
|
пятница
|
15.30
|
333
|
Снитко Елена Леонидовна
|
Химия
|
X
|
пятница
|
16.15
|
130
|
Сачковская Инна Анатольевна
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Пинска»
|
География
|
X
|
вторник
|
16.00
|
3
|
Свириденко Елена Петровна
|
Белорусский язык и литература
|
X
|
вторник
|
16.00
|
2
|
Ковжун Тамара Сергеевна
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Пинска»
|
Биология
|
X
|
суббота
|
10.00
|
25
|
Ратомская Ольга Александровна
|
Обществоведение
|
X
|
суббота
|
10.00
|
6
|
Кулина Людмила Виталисовна
|
Информатика
|
IX-XI
|
суббота
|
11.00
|
26
|
Гончар Ирина Анатольевна
|
Русский язык и литература
|
XI
|
четверг
|
16.00
|
23
|
Скребец Нина Владимировна
|
Математика
|
XI
|
понедельник
|
16.00
|
10
|
Невар Светлана Эдуардовна
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Пинска»
|
Физика
|
ХI
|
суббота
|
10.00
|
303
|
Недбайло Ирина Валерьевна
|
Русский язык и литература
|
IX
|
четверг
|
16.30
|
209
|
Островская Елена Владимировна
|
Английский язык
|
IX
|
суббота
|
10.00
|
204
|
Рабец Валентина Сергеевна,
Рахманько Татьяна Леонидовна
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»
|
Астрономия
|
X-XI
|
понедельник
|
15:00
|
206
|
Федорино Сергей Иванович
|
Русский язык
|
X
|
понедельник
|
16:00
|
305
|
Наварко Жанна Федоровна
|
Математика
|
IX
|
среда
|
15:30
|
10
|
Горбунов Василий Владимирович
|
Физика
|
X
|
суббота
|
9.00
|
204
|
Лысый Андрей Петрович
|
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Пинска»
|
Информатика
|
VI-VIII
|
среда
|
16.00
|
418
|
Северин Александр Иванович
|