Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навасцей

16.03.20

Звание лучшего клуба ЮСП города Пинска у нового владельца

Звание лучшего клуба ЮСП города Пинска у нового владельца

 

В ГУО «Средняя школа № 18 г. Пинска» состоялся XVI городской конкурс – фестиваль на лучший клуб ЮСП среди школ и гимназий. 

В конкурсе приняли участие 13 команд. Свой творческий талант и интеллектуальный уровень представители команд раскрыли в следующих номинациях: «Конкурс плакатов» «Конкурс поделок», «Конкурс капитанов», «Визитная карточка». Самый яркий и захватывающий дух у жюри был «Музыкальный конкурс», где свои знания по основам безопасности жизнедеятельности команды демонстрировали в юмористической форме или в форме театрального представления.

Авторитетному жюри, в состав которого вошли работники Пинского горрайотдела по ЧС, специалисты управления по образованию и представитель ОО «БРСМ», сложно было оценивать участников конкурса, ведь все команды стремились к победе, прилагая усилия и огромное желание.

Настоящий прорывом в этом году стала – ГУО «Средняя школа №11 г. Пинска», которой и досталось первое место и переходящий кубок, 2-ое место заняла победительница прошлого года – ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска» и 3-е место заняла ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска». Организаторы XVI слёта клубов ЮСП наградили победителя и призеров сладкими подарками. Торты также достались клубу из ГУО «Средняя школа №14 г.Пинска», занявшему четвертое место и получившему единогласно по мнению жюри «Приз зрительских симпатий» и лучшему капитану из ГУО «Средняя школа №17 г.Пинска»

 ФОТОРЕПОРТАЖ С КОНКУРСА

Раздзелы сайта

Звярніце ўвагу

Апытанне

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
адказаць