Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навасцей

12.07.21

КАРТА ОТКРЫТИЙ ЛЕТА

С целью создания условий для выявления, обобщения, систематизации и распространения передового педагогического опыта, поддержки инновационных подходов в организации работы воспитательно-оздоровительных учреждений образования с 12 по 16 июля 2021 года организованы онлайн-презентации наиболее успешных практик деятельности воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Карта открытий лета».

Онлайн-презентации проводятся по региональному принципу. На участие в онлайн-презентации заявлялись воспитательно-оздоровительные учреждения образования на базе ГУО «Гимназия №3 имени В.З.Коржа г.Пинска», ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска», ГУО «Ясли-сад №9 г.Пинска».

По традиции открыла онлайн-презентации 12 июля 2021 года Брестская область. В составе Брестской области наш город представлял оздоровительный лагерь «Радуга» на базе ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Пинска». Презентация «Путешествие в лето» познакомила слушателей с опытом работы по организации оздоровления детей-инвалидов с особенностями психофизического развития.

Раздзелы сайта

Звярніце ўвагу

Апытанне

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
адказаць