Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Навіны

23.11.22

III Пленум Пинского городского комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

23 ноября 2022 года состоялся III Пленум Пинского городского комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки.
В работе III Пленума принимали участие Василенко Иван Иванович, председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, Зыщик Татьяна Ивановна, председатель Пинского городского объединения профсоюзов.
На повестке дня были следующие вопросы:
1. О ходе выполнения Пинской городской организацией Профсоюза Программ деятельности Федерации профсоюзов Беларуси и Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2020-2025 годы и задачах на 2023 год.
2. Об утверждении отчета об исполнении сметы доходов и расходов Пинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки за 2021 год.
3. Об информировании.
По первому вопросу выступила Назаренко Светлана Викторовна, председатель Пинской городской организации Профсоюза.
В прениях выступили:
Мартынова Мария Павловна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 3 г. Пинска»,
Кисель Ольга Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 20 г.Пинска».
По второму и третьему вопросам выступила Самусик Жанна Николаевна, главный бухгалтер Пинской городской организации Профсоюза.
В своём выступлении Иван Иванович Василенко поблагодарил всех за работу и отметил, что Пинской городской организацией проводится системная работа по всем направлениям деятельности.
Зыщик Татьяна Ивановна поблагодарила членов Профсоюза за активное участие в деятельности городского объединения профсоюзов.
В заключение Иван Иванович и Светлана Викторовна вручили награды профсоюзным активистам.

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта

Полезные ссылки

Обратите внимание