Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навасцей

27.01.23

«Моя Беларусь»

«Моя Беларусь» — под таким названием прошло воспитательно-патриотическое мероприятие в детских садах г.Пинска.

На встречу с ребятами пришли заместитель председателя Пинского городского исполнительного комитета Николай Викторович Новак, председатель Пинского Совета депутатов Леонтий Антонович Лемешевский, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Пинского городского исполнительного комитета Валентина Николаевна Кулак, начальник управления по образованию Пинского горисполкома Ольга Васильевна Левченко, старший инспектор управления по образованию Пинского горисполкома Людмила Семёновна Зосимова.

Ребята с интересом слушали и увлечённо рассказывали о государственных символах нашей страны. Благодаря игровому подходу называли природные символы Беларуси, отвечали на вопросы, делились знаниями о нашей Родине. С особым интересом воспитанники рассказывали, чем примечательны государственные символы: герб и флаг, с гордостью вместе со взрослыми исполнили гимн своей страны.Мероприятие было направлено на формирование гражданско-патриотической позиции с самого детства, развитие интереса и  уважения к государственным символам Беларуси. 

Используя данную форму патриотического воспитания, мы показываем детям красоту родного края, учим любить свою малую родину и гордиться тем, что мы живём в прекрасной стране с богатой историей и традициями. Такие мероприятия прививают детям чувство патриотизма, любви и гордости за нашу родную Беларусь, способствуют формированию национального самосознания.

Больше фотографий

 

Раздзелы сайта

Звярніце ўвагу

Апытанне

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
адказаць