Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График приёма граждан

КУРАТОР УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

КОВАЛЕВСКАЯ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

приемные дни: 1-я и 3-я среда месяца  08.00-13.00

телефон приемной: 32-45-92

 

 

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

 

НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ –

                                              Просмыцкий Юрий Николаевич

Тел.: 21 85 31
Приемная:
Козлова Татьяна Сергеевна
Тел.: 21 85 91
Факс: 21 08 25

приемные дни: третья среда месяца 8.00-13.00

----------------------------------------------------------------------------------

 

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

МЕНДЕЛЬ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

каб. № 1

ЧЕТВЕРГ 8.00 – 13.00

предварительная запись на личный прием

к начальнику управления осуществляется в среду

по тел. 32-22-89 (приемная)

 

--------------------------------------------------------------

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ 

БЫЛИНСКАЯ ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА

каб. № 2

ВТОРНИК 8.00 – 13.00

---------------------------------------------- 

РЕЖИМ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПИНСКОГО ГОРОДСКОГО

ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

 

УПРАВЛЕНИЕ РАБОТАЕТ

 

с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00

 

ВЫХОДНЫЕ ДНИ: СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ул. Ленина, 39

 

Начальник управления

МЕНДЕЛЬ

Евгений Михайлович

31-73-70

П р и е м н а я

БЛИЗНЯКОВА

Наталья Григорьевна

32-22-89

Заместитель начальника

БЫЛИНСКАЯ

Людмила Степановна

32-27-05

Заведующий сектором охраны детства и воспитательной работы

МАКАРЕВИЧ

Елена Ивановна

62-33-49

Главный специалист

32-35-14

Старший инспектор

ЗОСИМОВА

Людмила Семеновна

32-40-11

Главный специалист

МАКАРЕВИЧ

Светлана Николаевна

32-27-04

Главный бухгалтер

ЗАВАДСКАЯ

Ольга Михайловна

32-33-84

Зам. главного бухгалтера

БОГДАНОВИЧ

Наталья Викторовна

32-27-39

Зам. главного бухгалтера

БЫЛИНСКАЯ

Лариса Степановна

32-33-72

Группа по зарплате

СВЯТОЩИК

Людмила Викторовна

32-20-74

Группа учета

по содержанию в  ДУ

ЕЛИСЕЕВА

Ольга Владимировна

32-38-02

Группа учета материальных ценностей

ШАЦКОВА
Виктория Владимировна

32-27-44

Группа расчета  с учреждениями

БОРИЧЕВСКАЯ

Лариса Федоровна

31-65-83

Экономисты

МИНИЧ
Елена Владимировна

32-32-86

Начальник группы материального обеспечения

ЛЫГАНОВСКИЙ

Игорь Николаевич

32-26-18

Инженер-строитель

ФИСКОВЕЦ

Валерий Михайлович

32-21-75

Инженер-электрик

32-21-75

Инженер-теплотехник

РУСЕЦКИЙ

Павел Аликович

32-21-75

Инженер по технике безопасности

ШЕПЕЛЕВИЧ

Вячеслав Павлович

32-22-81

ГОРЕГЛЯД

Игорь Григорьевич

32-22-81

ТИХОНОВ

Николай Николаевич

32-22-81

Инженер-технолог

ШЛЯЖКО

Светлана Сергеевна

32-22-81

 

ГОРКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

(ул. Ленина 45, 2 этаж)

Председатель

НАЗАРЕНКО

Светлана Викторовна

32-43-21

Главный бухгалтер

САМУСИК

Жанна Николаевна

32-43-21

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить