Отдел образования, спорта и туризма
Пинского городского исполнительного комитета

Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by

Телефон приёмной: 8(0165)32-22-89

Проход по ссылкам навигации

В трудных жизненных ситуациях, когда Вам кажется, что Вы в тупике и не находите выхода, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ КРУГЛОСУТОЧНО 170

опрос

Какое направление углубления по предметам наиболее актуально?





Результат голосования

 

Новости Республики

21.04.2018
Сотрудники Министерства образования приняли участие в республиканском субботнике, который проходит сегодня в Беларуси

sub

Подробнее...

20.04.2018
В рамках визита в Беларусь Генерального директора Совета Европы по правам человека и верховенству права C.Самарджич-Маркович состоялась встреча с Министром образования И.В.Карпенко

ssm

Подробнее...

Новости региона

18.04.2018
Итоги участия в заключительном этапе республиканской олимпиады

Подробнее...

14.04.2018
14 тысяч детей в Брестской области охватит благотворительный проект по проверке зрения «Я вижу!»

Подробнее...

Горячие новости

 

 28.03.2018  Городской педагогическоий фестиваль «ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ БУДУЩЕГО»

подробнее...

 

 19.03.2018  Первый Республиканский конкурс «Профледи-2018»

подробнее...

Архив новостей

 


Городская Методическая сеть

в 2017/2018 учебном году

 

Городские учебно-методические объединения

п/п

Учебно-методическое объединение

Руководитель

Учреждение образования

Директоров учреждений общего среднего, дополнительного образования

Шоломицкий В.П.

Средняя школа № 7

Заместителей директоров по учебной работе

Неверович С.А.

Средняя школа № 15

Заместителей директоров по воспитательной работе

Ракицкая И.Н.

Средняя школа № 10

Заместителей директоров по учебной работе, курирующих вопросы методической работы

Ковалевич Л.Н.

Средняя школа № 16

Заместителей директоров по учебной работе, курирующих I ступень общего среднего образования

Юрко Е.М.

Средняя школа № 18

Директоров и заместителей директоров спортивных учреждений города

Мозоль В.С.

ДЮСШ № 2

Руководителей школьных учебно-методических объединений учителей русского языка и литературы

Шинкарук Е.А.

Средняя школа № 1

Руководителей школьных учебно-методических объединений учителей белорусского языка и литературы

Вакульчик И.С.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

Руководителей школьных учебно-методических объединений учителей математики

Гладкая С.А.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

Руководителей школьных учебно-методических объединений учителей английского языка

Олихвер Т.И.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

Учителей французского и испанского языков

Демьянова И.Н.

Средняя школа № 18

Учителей немецкого языка

Байдак А.А.

Средняя школа № 6

Учителей физики

Цупа И.Д.

Средняя школа № 1

Учителей информатики

Кузнецова С.Н.

Средняя школа № 15

Учителей истории

Войтович А.А.

Средняя школа № 1

Учителей географии

Клевжиц Ж.Н.

Средняя школа № 16

Учителей химии

Жук Е.В.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

Учителей биологии

Пархомчук Т.Н.

Гимназия № 2

Учителей учебного предмета «Искусство (отечественная и мировая художественная культура), изобразительного искусства

Карпович Е.А.

Средняя школа № 9

Учителей технического труда и черчения

Изотов А.В.

Средняя школа № 12

Учителей обслуживающего труда

Кравчук И.К.

Средняя школа № 9

Учителей физической культуры и здоровья

Мелеховец П.В.      

Средняя школа № 14

Учителей допризывной подготовки

Лис В.В.

Средняя школа № 16

Учителей музыки

Горбачевская О.В.

Средняя школа № 11

Учителей, ведущих курс «Основы безопасности жизнедеятельности»

Козачук О.Н.

Гимназия № 2

Воспитателей групп продленного дня

Брель И.И.

Средняя школа № 14

Руководителей учебно-методических объединений классных руководителей

Рудинская Е.В.

Средняя школа № 14

Педагогов-организаторов

Горгун Т.К.

Центр дополнительного образования детей и молодежи

Педагогов-психологов

Гаврук С.В.

Средняя школа № 16

Педагогов социальных

Русак Т.Ф.

Средняя школа № 10

Приемных родителей

Кристиневич Е.А.

Социально-педагогический центр

Руководителей школьных учебно-методических объединений педагогических работников I ступени общего среднего образования

Кривецкая А.Н.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

Учителей, преподающих в І классах

Соколик Е.А.

Средняя школа № 16

Учителей-дефектологов ПКПП учреждений общего среднего образования

Гуменюк И.Г.

Средняя школа № 15

Учителей-дефектологов интегрированных и специальных классов учреждений общего среднего образования

Зубарь Н.В.

Средняя школа № 7

Библиотекарей учреждений общего среднего образования

Кисель И.И.

Средняя школа № 9

Заведующих дошкольными учреждениями

Буката Л.А.

Ясли-сад № 44

Заместителей заведующих по основной деятельности   дошкольных учреждений

Рыкова Н.С.

Ясли-сад № 35

Воспитателей первых младших групп дошкольных учреждений

Гугельчук Ж.Н.

Сорока В.А.

Ясли-сад № 32

Ясли-сад № 44

Воспитателей вторых младших групп дошкольных учреждений

Калитеня А.А.

Дробышевская В.З.

Ясли-сад № 37

Ясли-сад № 10

Воспитателей средних групп дошкольных учреждений

Базылик Ж.Н.

Матусевич С.Е.

Ясли-сад № 40

Ясли-сад № 27

Воспитателей старших групп    дошкольных учреждений

Карпинская О.В.

Блищик Л.М.

Ясли-сад № 28

Ясли-сад № 12

Музыкальных руководителей   дошкольных учреждений

Кравчук О.В.

Ясли-сад № 8

Руководителей физического     воспитания дошкольных     учреждений

Лаврентик О.Ю.

Ясли-сад № 11

Педагогов-психологов и педагогов социальных дошкольных учреждений

Чвирова А.М.

Специальный детский сад № 17 для детей с нарушением зрения

Учителей-дефектологов специальных и интегрированных групп дошкольных учреждений

Красовская Е.В.

Ясли-сад № 10

Учителей-дефектологов ПКПП дошкольных учреждений

Емельянович М.С.

Ясли-сад № 33

 

Городские методические формирования

п/п

Методическое формирование

Руководитель

Учреждение образования

Школа

1.1.

резерва директоров и заместителей директоров по учебной работе

Дорошенко Л.М.

Средняя школа № 15

1.2.

резерва заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования

Гук Н.Д.

Ясли-сад № 35

1.3.

начинающего заместителя директора по учебной работе

Кравчук Т.Я.

Средняя школа № 1

1.4.

молодого учителя

 

Жук С.А.

Средняя школа № 10

1.5.

молодого учителя иностранного языка

Шихутская И.В.

Средняя школа № 12

1.6.

начинающего классного руководителя

Рудинская Е.В.

Средняя школа № 14

1.7.

начинающего педагога-организатора

Горгун Т.К.

Центр дополнительного образования детей и молодежи

1.8.

начинающего воспитателя учреждения дошкольного образования

Клыпуто Е.Э.

Ясли-сад № 36

1.9.

передового педагогического опыта учителей русского языка и литературы

Шумак Е.Г.

Гимназия № 2

1.10.

передового педагогического опыта учителей белорусского языка и литературы

Вахильчук Е.С.

Средняя школа № 1

1.11.

передового педагогического опыта учителей математики и физики

Степанюк И.П.

Средняя школа № 14

1.12.

совершенствования педагогического мастерства педагогов учреждений общего среднего образования «Медиаобразование как средство формирования информационной культуры и познавательного интереса учащихся»

Ивашевич А.А.

Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца

1.13.

совершенствования педагогического мастерства учителей истории и обществоведения «Использование стратегий активного обучения для развития общеучебных умений учащихся»

Савило Т.Н.

Средняя школа № 8

1.14.

совершенствования педагогического мастерства воспитателей учреждений дошкольного образования «Современные подходы к организации образовательного процесса в учреждении дошкольного образования

Перец Л.С.

Ясли-сад № 29

Творческая группа

2.1.

учителей математики по теме «Разработка заданий для проведения тематического контроля по математике в XI профильных классах»

Невар С.Э.

Средняя школа № 12

2.2.

учителей физики по теме «Разработка заданий для  проведения тематического контроля по физике в XI профильных классах»

Середа И.Н.

Средняя школа № 3

2.3.

учителей химии по теме «Допрофильная подготовка и профориентационная работа с учащимися на учебных занятиях по химии и во внеурочной деятельности»

Германова В.Л.

Гимназия № 2

2.4.

учителей биологии «Допрофильная подготовка и профориентационная работа с учащимися на учебных занятиях по биологии и во внеурочной деятельности»

Ковальчук И.Ю.

Средняя школа № 12

2.5.

учителей географии«Разработка контрольно-измерительных материалов по учебному предмету «География»

Свириденко Е.П.

Средняя школа № 11

2.6.

учителей трудового обучения (технический труд) «Разработка заданий для олимпиады по трудовому обучению»

Тарелкин Г.В.

Средняя школа № 16

2.7.

учителей трудового обучения (обслуживающий труд) «Разработка заданий для олимпиады по трудовому обучению»

Шоломицкая Н.П.

Средняя школа № 16

2.8.

классных руководителей по теме «Актуальные вопросы в деятельности классного руководителя»

Лопушко Т.И.

Средняя школа № 18

2.9.

педагогов-психологов учреждений общего среднего образования «Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения учащихся в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения»

Конечная М.А.

Средняя школа № 7

2.10.

заместителей заведующих по основной деятельности дошкольных учреждений «Организация работы по ранней профориентации дошкольников»

Телятицкая С.Ю.

Ясли-сад № 15

Проблемная группа

3.1.

учителей биологии «Особенности организации образовательного процесса по биологии в VI и VII классах по обновленным учебным программам»

 

Пархомчук Т.В.

Гимназия № 2

Клуб

4.1.

творческих педагогов

Данилишина А.В.

Средняя школа № 18

Педагогическая лаборатория

5.1.

педагогов дошкольных учреждений «Практика, ориентированная на успех»

Белякович Т.И.

Ясли-сад № 10

Открытый проблемный семинар

6.1.

педагогов учреждений общего среднего образования «Духовно-нравственное образование учащихся на основе православных традиций»

Свириденко А.А.

Гимназия № 2

Постоянно действующий семинар

7.1.

для учителей иностранного языка «Общение без ограничений: приемы организации коммуникативно-ориентированного обучения»

Олихвер Т.И.

Гимназия № 3 имени В.З. Коржа

7.2.

для педагогов учреждений общего среднего образования, руководителей методических формирований «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе и методической деятельности»

Вакулина Н.Л.

Гимназия № 2

7.3.

для педагогов-психологов  «Организация работы с детьми с расстройствами аутистического спектра»

Крильчук А.Н.

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Консультационный пункт

8.1.

для начинающих директоров учреждений общего среднего образования

Якимчук А.В.

Гимназия № 2

8.2.

для начинающих заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности

Ремжа Ж.И.

Ясли-сад № 8

8.3.

для начинающих педагогов социальных и педагогов-психологов

Ткачик Е.С.

Социально-педагогический центр

8.4.

для педагогов, работающих с детьми с ОПФР

Кузьмич Г.С.

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

 

 

 

 


Адрес: 225710, Брестская область, город Пинск, улица Ленина, 39.
Электронная почта: mail.goo.edu.by@yandex.by
 

 

Погода в Пинске

Информация сайта pogoda.by
 

 

Открытый конкурс на разработку талисмана Евроигр-2019

 

Республиканская "Детская телефонная линия"
8-801-100-1611
город Брест
8 0162 40 62 26

 

 

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь 

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

 

 


Счетчик посещений

Яндекс.Метрика