Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

О содействии занятости населения

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 3 

«О СОДЕЙСТВИИ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ»

При наличии у граждан вопросов по реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения (разъяснения законодательства, предоставление документов, подтверждающих занятость, о наличии трудной жизненной ситуации) необходимо обращаться в постоянно действующую комиссию по координации работы по содействию занятости населения по месту регистрации.

В соответствии с п. 5 Декрета № 3 «О содействии занятости населения» трудоспособные граждане, не занятые в экономике, оплачивают услуги, определяемые Советом Министров Республики Беларусь, по ценам (тарифам), обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание (с 1 января 2019 года к таким услугам относится горячее водоснабжение, с 1 октября 2019 года – газоснабжение, при наличии индивидуальных  газовых отопительных приборов и теплоснабжение) после включения этих граждан в список трудоспособных граждан, не занятых в экономике, оплачивающих услуги с возмещением затрат.

Для получения информации о том, содержатся ли сведения о гражданине в базе данных не занятых в экономике граждан, либо с документами, подтверждающими занятость, обращаться в комиссию по адресу:

г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб. 11, тел.  8 0165 32 41 21.(понедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00-17.00)

Электронный адрес комиссии: zanyatost@pinsk.gov.by

 лично, посредством телефонного звонка или письменного обращения, в том числе и на электронную почту.

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить