Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.02.2019

Церемония награждения победителей городской олимпиады по знаниям основ безопасности жизнедеятельности и смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

25 февраля 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №15 г. Пинска» состоялась церемония награждения победителей городской олимпиады по знаниям основ безопасности жизнедеятельности и смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Заместитель начальника управления по образованию Пинского горисполкома Людмила Степановна Былинская и старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского горрайотдела по ЧС Олег Алексеевич Червяковский чествование победителей начали с поздравительных слов в адрес педагогов, достигших со своими подопечными высоких результатов.

Отдельных слов благодарности удостоились и сами виновники торжества, ведь изучая основы безопасности жизнедеятельности на всю жизнь запоминаешь правила безопасности и культуру поведения.

Победителям городской олимпиады пожелали дальнейших творческих успехов и достойного выступления на областной олимпиаде.

Творческие работы, занявшие призовые места в конкурсе «Спасатели глазами детей», отправятся покорять областную выставку в г.Бресте.

Победителям олимпиады и смотра-конкурса вручили дипломы и памятные подарки от организаторов.

Пожелаем всем участникам дальнейших творческих успехов! 

 

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить