Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.02.2020

Чествование победителей и участников второго (городского) этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

6 января 2020 года в гимназии № 2 прошло торжественное чествование победителей и участников второго (городского) этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

Общую оценку конкурсных мероприятий дала заместитель начальника управления по образованию Пинского горисполкома Людмила Степановна Былинская. Она сообщила, что в городском этапе конкурса приняли участие 33 педагога из 17 учреждений общего среднего и 9 учреждений дошкольного образования, которые проявили себя, как настоящие профессионалы. Она подчеркнула, что всех конкурсантов  объединяет творческий подход к делу, любовь к тому, чем занимаются, желание совершенствоваться в профессии.

Людмила Степановна отметила большую работу руководства и педагогических коллективов средних школ №№ 3, 7, 8, 12, 15, яслей-садов №№ 12 и 15 по созданию необходимых условий для проведения конкурсных мероприятий.

Начальник управления по образованию горисполкома Ольга Васильевна Левченко поздравила участников конкурса и отметила, что конкурс не только определяет лучших педагогов, а содействует активному обмену опытом, творческому поиску, позволяет сохранить лучшие традиции в образовании и находить новые эффективные методы работы. Ольга Васильевна вручила участникам, лауреатам и победителям конкурса дипломы управления по образованию и пожелала победителям конкурса успешного выступления на областном этапе.

К поздравлениям присоединились председатель горкома профсоюза работников образования и науки Светлана Викторовна Назаренко и председатель ГО РОО «Белая Русь» Виктор Бруцкий, которые при чествовании победителей конкурса вручали им подарочные сертификаты от горкома профсоюза работников образования и науки и общественного объединения «Белая Русь».

Фоторепортаж с награждения

В Пинске выбрали "Учителя года-2020" ТРК Варяг - Пинск

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить