Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.04.2021

Промо-акция «Будущее страны – в твоих руках».

В соответствии с Планом работы Пинского городского исполнительного комитета на 2021 год и с целью формирования у учащейся молодежи ориентации на трудовую деятельность как средство развития и самореализации духовных и физических потребностей; повышения профессиональной и социальной активности учащихся в профессиональном самоопределении при выходе на рынок труда 3 апреля 2021 года на базе УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж» состоялась промо-акция «Будущее страны – в твоих руках».

Участниками промо-акции стали юноши и девушки 9 – 11 классов школ и гимназий города и района, учреждения профессионально-технического и среднего специального образования г.Пинска.

Открыли мероприятие начальник управления по труду, занятости и социальной защите Кацко С.А., директор областного Центра инновационного и технического творчества Валевач Т.П., которые поприветствовали участников промо-акции, акцентировали внимание на важности для страны рабочих профессий и пожелали выпускникам с пользой провести время.

542 учащихся школ и гимназий г.Пинска смогли посетить презентации учебных заведений с демонстрацией видеоматериалов, мастер-классы и выставки-продажи учреждений профессионально-технического образования, получить индивидуальные консультации представителей учебных заведений, предприятий – заказчиков кадров.

Кроме этого, участники мероприятия посетили гала-концерт «Вместе – за Беларусь!» победителей и призеров областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ- вакацыі – 2021».

Фоторепортаж

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить