Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.04.2021

Онлайн программа для учителей английского языка

                   В рамках сотрудничества учителей английского языка учреждений образования города с государственным учреждением культуры «Пинская городская централизованная библиотечная система» более двадцати педагогов посетили серии вебинаров «American English Live: Teacher Development Series» в 2020/2021 учебном году. Участие в этих вебинарах способствует внедрению в практику учителей города новых творческих идей, методов и приёмов; совершенствованию языковой и методической компетенций педагогов.

     21.04.2021 в секторе литературы на иностранных языках отдела обслуживания и информации Пинской городской центральной библиотеки состоялась онлайн (Zoom) программа для учителей английского языка. Программу открыли Виолетта Яковлева и Вероника Маркевич, сотрудники Американского центра посольства США в Беларуси, которые представили обзор на тему «Best Resourses for Teaching English». Данные ресурсы доступны онлайн, некоторые из них имеют печатные варианты, которыми заинтересованные преподаватели могут воспользоваться в секторе литературы на иностранных языках. Затем программу продолжила Йоханна Кэмбелл, американский преподаватель английского языка. Она провела занятие по теме «ADifferentPronunciationLesson».

          Во время мероприятия учителя английского языка имели возможность познакомиться с методами, позволяющими сделать занятия по обучению правильному произношению увлекательными, запоминающимися и ориентированными на результат; задать вопросы, обменяться мнениями. Видеовстреча прошла в атмосфере активного дружеского общения.

ФОТОРЕПОРТАЖ        

 

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить