Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

15.05.2023

День семьи. «Вместе на работе и дома»

Пинская городская организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки в этом году начала работу над творческим проектом «Вместе на работе и дома».
Цель данного проекта – рассказать об удивительных семейных парах, посвятивших себя делу просвещения.

15 мая 2023 года, в День семьи, на базе государственного учреждения образования "Средняя школа №18 г.Пинска" в рамках проекта прошло городское мероприятие, в котором приняли участие педагогические семейные пары. Их судьбы связала не только работа, но и любовь.
Как оказалось, семейные пары в учительской среде для города Пинска не редкость. Пожалуй, это одна из немногих профессий, которая сближает людей.
В адрес участников мероприятия прозвучало много теплых слов и пожеланий. А те в свою очередь поделились формулой счастливой семейной жизни.
Председатель Пинской городской организации Профсоюза Светлана Назаренко поздравила педагогические семьи, которые в любви, ответственности и уважении друг к другу вместе прожили и проработали много лет, пожелала им крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, мирного неба над головой, успехов во всех добрых начинаниях и долгой семейной жизни.

Фотоматериалы

Разделы сайта

Полезные ссылки

Обратите внимание