Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.06.2025

В учреждениях образования г. Пинска открылся оздоровительный сезон

Лагерь – это не просто место отдыха, это целый мир, где каждый может раскрыть свой талант, найти новых друзей и научиться чему-то новому.

Здесь можно почувствовать себя частью большой и дружной семьи, где царит атмосфера взаимопонимания и поддержки. Это прекрасное время, чтобы вкладывать силы и талант в процветание родной Беларуси!

На протяжении не одного десятка лет Пинский городской исполнительный комитет в начале лета объединяет самых активных, инициативных и ярких юношей и девушек в одну большую семью, в лагерь актива общественного объединения Белорусский республиканский союз молодежи «Лидер».

Объединяет наших ребят участие в республиканской акции - «Лето – детям-2025», девиз которой: «Пусть будет мирным небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется».
Это прекрасное время, чтобы вкладывать силы и талант в процветание родной Беларуси!

На торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены присутствуют почетные гости: начальник управления по образованию Пинского городского исполнительного комитета – Ольга Васильевна Левченко, главный специалист управления по образованию Пинского городского исполнительного комитета – Елена Александровна Колышева, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Пинского городского исполнительного комитета – Кирилл Михайлович Юрченко.

Разделы сайта

Обратите внимание