Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.04.2023

Итоги областного фестиваля школьных театральных коллективов «Ассорти» на иностранном языке

Читать далее »
28.04.2023

Итоги городской интеллектуальной игры «Лига знаний»

Развлекательная интеллектуальная игра «Лига знаний» – это командная игра на английском языке, в которой участники за ограниченный промежуток времени отвечают на вопросы из самых разных сфер знаний.
Читать далее »
19.04.2023

Почетный статус «Школа мира» присвоен средней школе № 17 г.Пинска

Наступивший 2023 год объявлен в Беларуси Годом мира и созидания поэтому в центре внимания образовательные проекты, ориентированные на укрепление в обществе идей мира и созидательного труда.
Читать далее »
17.04.2023

Декада педагогического мастерства «Воспитание основ гражданственности и патриотизма в современных условиях»

Читать далее »
14.04.2023

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ победителей и лауреатов областного этапа республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь», областного этапа республиканского фестиваля «Педагогический дебют»

12 апреля в областном центре молодежного творчества прошла церемония награждения победителей и лауреатов областного этапа республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь», областного этапа республиканского фестиваля «Педагогический дебют».
Читать далее »
11.04.2023

ВСТРЕЧА ПЕДАГОГОВ И УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ г.ПИНСКА С ПЕДАГОГАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Учителя из Санкт-Петербурга приехали в Пинск с особой миссией – встретиться с учащимися школ и провести с ними урок Памяти, посвященный 80-летнему юбилею прорыва блокады Ленинграда, а также посетить жителей блокадного Ленинграда, проживающих в нашем городе.
Читать далее »
10.04.2023

За безопасность вместе

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 10 по 28 апреля 2023 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».
Читать далее »
07.04.2023

Футбол для всех!

Огромная армия почитателей (поклонников) футбола и в Республике Беларусь. Все они, от профессиональных футболистов до простых любителей, участвуют во множестве соревнований или проводят дружеские встречи. Мы же попробуем объединить всех тех, кто любит футбол и не представляет свою жизнь без него.
Читать далее »
06.04.2023

Подведены итоги городского конкурса «Юный поэт и переводчик»

5 апреля 2023 года в секторе литературы на иностранных языках отдела обслуживания и информации Пинской городской центральной библиотеки состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Юный поэт и переводчик» для учащихся IX-XI классов учреждений общего среднего образования, изучающих английский язык.
Читать далее »
01.04.2023

Инфокампания «РАСтём вместе!»

Читать далее »

Разделы сайта

Обратите внимание

Опрос

Какое направление
углубления по предметам
наиболее актуально?

  • Математика
  • Физика
  • Химия
  • Иностранный язык
ответить